Юмор
Жили, три брата. Один выпив, вытерся платком, другой ещё больше выпив,вытерся занавеской,а третий выпил пил ещё больше!
Чем же он "вытерся"?
обоими
Простыней в вытрезвителе.
Вытираться ему не к лицу, такому подлецу, тока выпить к лицу. .
Напиться и забыться -
Вот мой крест.. .
Опять - опохмелиться,
Ведь сил-то нет!
С бутылки этикетка
Меня манит,
И мне не удержаться,
Бокал - налит!
И что же будешь делать,
Если так
Притягивает взоры
Вечный яд!
Бороться с ним не стану,
Мочи нет.. .
Напиться и забыться -
Вот мой крест.. .
Опять - опохмелиться,
Ведь сил-то нет!
С бутылки этикетка
Меня манит,
И мне не удержаться,
Бокал - налит!
И что же будешь делать,
Если так
Притягивает взоры
Вечный яд!
Бороться с ним не стану,
Мочи нет.. .
дык, а третьго вытерла уже жена, однако!!!
Половиком! )))
Поскольку, в вопросе звучит; - "ЖИЛИ"....значит, сам не смог - обмыли, как и полагается.. . не с грязной же рожей.. . выносить.
и высморкался в ковёр
мордой в подушку..)))
Дак... тёща на кухне шарилась. Её халатом...))))
Салатом оливье. С размаху. Вот как!...
жили
первый был и так и сяк
третий вовсе был дурак
жили
первый был и так и сяк
третий вовсе был дурак
а ему уже не надо...
Он вообще был не способен вытираться.
вопрос конечно интересный - а вытерся третий конечно половой тряпкой если сил хватило....
Жили были три поросёнка!!!:)) )
А третий смотрит- ковер -самолёт за окном пролетает, парняга изловчился и ...хоп.. . за уголок-то и ухватил ковер. Махнул еще сладкой водочки и вытерся об нову утирку.
Тыльной стороной ладони.
Вытерся об ковер так, как рухнул на него.
а он еще и не вспотел! кончилась выпивка! так слюнку сглотнул!! ! ))
вот я позавчера третьим был даже милиция не соизволила забрать
Допился! В морге его обмыли и вытерли....
Половой тряпкой.
Некогда вытираться, наливай ещё
....просто упал под стол....
Интересно, что ему надо было вытирать?
И вытерся тем из чего пил !!!
Просто .Он вытерся асфальтом.
Скорее всего вытирался блинами и удивлялся, почему салфетки такие жирные))
Одеялкой плин)) ) привет Саш)
Привет!! !
...вытерся рукавом
и спросил
А еще есть?
...вытерся рукавом
и спросил
А еще есть?
Рукой.
"Скажите, а почему у вас в ванной висят два полотенца с
пометками "М" и "Ж". Я вытерлась "Ж", ведь "М" - это для мужчин?
Нет, "М" - это для морды.. . Где ж тот Предел, скажите, где ж тот
Край, где та Граница за которой наступит зона моего отказа?
Ведь я ж просил : "Не наливать! "
Смешиваем пиво "Три богатыря" с водкой и получаем коктейль "Три поросенка".А после этого коктеля-как -то и не задумываешься надо ли вытераться!
Кстате: по поводу выпить: -
Просыпается мужик с жесточайшего похмелья и начинает громко причитать:
- Вот тёща, вот сволочь, вот сука.. .
Жена в недоумении:
- Милый что тебе такого сделала моя мама?
Мужик:
- Это же надо было назвать свою дочь так- что нормальный человек утром и не вспомнит!
Кстате: по поводу выпить: -
- Вот тёща, вот сволочь, вот сука.. .
Жена в недоумении:
Мужик:
тёщщиным подолом)
ничем. Он же дуррак)))
заснул там где пили)))
без понятия
А у него уже не было сил вытираться, и он остался грязным
Пил, пил, пил потом ещё три раз пил, пил, пил потом упал и вытерся ковром. И тут
пришла Петровна и ей это ну очень не понравилось. А кому понравится, когда мало того что
всё выпили, что на неделю готовили, так ещё и ковром с занавеской морду утирают. Ну, а
когда Петровне что то не нравится то тогда это просто о ё ёй .Беда! Парней жалко.
лутше вообще не пили.
Съел попкорн ? :)
а третий ковром)
Туалетной бумагой ( больше ничего ТАМ под рукой не оказалось)
ковром и при этом требовал продолжения банкета мерзавец))))))))))))) 0
Асфальтом
об чистый бмв на улице)
Скатертью!
... и не облился третий брат))
Братьями вытирся
Нуенто смотря где пили . Ежли в кабаке то подолм официантки, аежли домааа то вариантов масса....