Юмор
Жили были брат и сестра. Родители у них помёрли. Бедно жили, ничего у них не было. И решил тогда брат....
продать волосы сестры =)
Сдать сестру в аренду... безсрочную...
Прославить
фамилию:)))))
Ирина Сверлова
Добрый день!
И решил тогда брат тоже помереть! А вот пусть сестра одна мучается - в детстве нехрен было маленького брата обижать, сладкое отбирать и щелбаны давать!
Чо там было решать, если с детства спали в одной люльке, другая в хлеву не помещалась !!!
И вдруг додумался у него не стоит, сиску не сосёт, ну зачем ему лишний рот, взял он сестру и стал сдавать соседским мужикам в аренду, а потом и других женщин начал нанимать!
Так брат благодаря импотенци стал богатым сутенёром !!!
Жили были брат и сестра. Родители у них помёрли. Бедно жили, ничего у них не было. И решил тогда брат, продать сестру. И стал брат жить хорошо и сказке конец.... хреновый))))))) )
Сутенером стать... Но милиция и дом конфисковала.
Сдать бутылки....)))))
Занять и пропить.
Наконец решил.... Это ему сестра с мая месяца все уши прожужала.. . Убери Елку да убери.... Вот УБРАЛ!!!! А Что дальше?
... что раз ничего нет, то и сестра ни к чему.. . И продал её за ба-а-альшие деньги сутенёру в Турцию. Так он разбогател.
И решил брат взять от жизни всё! И взял он от жизни всё! И ничего ему за это не было, потому что ничего у брата по замыслу сказки не было! Всё.
Запить с горя, как настоящий русский мужик...
...Решил брат пойти на работу. . А было брату от роду 33 года...
Сьесть сестру
Ирина Сверлова
Ой, ну это уж совсем жестокая сказка получается.
завести кота в сапогах, найти ковер-самолет, скатерть-самобранку и жениться на Василисе Премудрой.... а сестру отдать за Царевича Ивана....
сестра стала бомжихаой а брат женился на багатой
А продолжение будет в следующем вопросе, или где-то искать надо?
Ирина Сверлова
А хотелось бы, чтобы Вы придумали свой вариант окончания минисказочки.
выгодно женится)))))