Юмор

Братья и сестры,что же делать-то?Опять электричество отключили,интернета--нет и муж на работе?

Ляг, отоспись. Отдохни.
Жанна Елисеева
Лучший ответ
А ты возьми лист бумаги и ручку и попробуй свои мысли о чем-нибудь изложить. Придумай тему и пиши - если больше 5 листов получится, значит еще не все потеряно
Кирилл Саидов
Отдыхай от мужа и инета, ложись спать !!Можно на досуге вопросиков накидать!!
Антон Зайцев
могу только посочувствовать ))
Отдохнёшь.... хоть лето увидишь
Bibi Joroeva
Это же надо! С такими способностями в Ответах прозябать- без электричества, без Интернета!
купи бензиновый электрогенератор.
Купи Генератор!!
Валерий Сакира
Сворачивай на лево!))))
У меня вчера такая байда была-думала с ума сойду! Как же мы зависимы - это пугает меня !
Иван Сахно
играй в куклы
Narek Ishxanyan
Сапу в руки и в поле. Хандру как рукой снимет.
Отдохни, поспи пока, а то всё дадут, все придут-не успеешь!
Анжела Фридман
Выйди на воздух !
Сергей Голубев
Спи ложись!! ! хоть отоспишься!!!
Надя Сесадзе
Муж, поди, и отключил.
А любовник динамо-машину крутит....
Включи фантазию, она без дополнительного питания должна работать.
А где это ты в интернет вышла ?! Не иначе, как у любовника - проказница.
спать ложиться
ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ!
Хозяйством займись-пока света нет.
Маруся ***
мечтайте, самое время - ни ящик, ни комп не отвлекают от самой себя!
Iren Ageva
в интернете при свечах сидишь?
Уйти в глубокую медитацию. тот же интернет, только лучче
Ольга Масягина
Тебе хорошо, у нас и воду горячую отключили... надо полагать до следующих выборов.
Svetlana Dudka
А телефон на что?
накатай жалобу на чиновников. Пусть больше не отвлекают
Это действительно - беда))))
Хорошо, хоть любовников не призываешь
Ksy Ksy
Это в том плане, что даже и в постель не с кем лечь, чтобы время убить?
Irina Chen
Ноутбук приобретай поможет на 3-4 часа точно..
Ринат Баятанов
Звони мужику какому нибудь.
Ali™ Musulman®
Для этого есть альтернатива: ноутбуки и мобильники, а лучше пойти в реал и там отдохнуть)))
это что проблемы что-ли, мелковаты
Anna Gordeeva
может у соседа э/э есть, постучи
тебе куда электричества подкинуть?
Блин!! Везет же!!!!
хорошая отмазка что бы пригласить кого-нибудь, пока мужа нет. вот и царь проснулся-лыжи вострит. неуемный какой-то.
Saimon Galkin
а для чего тлефон Вам?
С телефона выходи
и с друзьями здесь сиди!!!
читайте книги....)))))))))))
Значит нужно спать лечь. Без мужа.
Саша Морозов
А сосед на что????
А приходите к нам в гости и всё у вас будет.
Анна Еропкина
на пляж дуть, за загаром и солнечным электричеством...
потрещи с подружкой
Когда электричества нет - я катаюсь на бочке. Ну становлюсь на неё и передвигаю ногами. Координацию и вестибулярный аппарат улучшает. А вообще можно просто качаться.
Ch
Cherry
Может газ есть, тада кашку сварите.
Почитать...
погуляй попей чайку тортика съешь
,,