Юмор

Вот как сейчас возьму себя в руки, отключу интернет, помою посуду, поглажу бельё и сделаю уборку! Веришь ты мне или нет?

Сергей Сафонов
я тебе, конечно, верю
разве могут быть сомненья
но оно тебе надо
на ночь глядя?
Мария Демьяненко
Лучший ответ
верю а что))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бахитов Мелек
Ирина Дроздова И так каждую ночь!
Я в сказки давно не верю.)
Тузик
В такой бред поверить трудно, ей богу. И как те такое в голову взбрело да еще на ночь-то глядя? Постыдилась бы!
Toha Isabaev
Я верю в тебя! Не подведи!
Я тебе конечно верю, я и сам всё это думал, был за компом ...в прошлый вечер... это как бы не секрет...
Марина Апресян
Ты эту идею придумала зря,
Ночью от сюда уйти нельзя,
А если посудой начнёшь греметь,
Соседи за стенкой будут пи.. . галдеть!!!)))
Prosto Erlan
я вот себя тоже часа два назад в руки взяла а потом хватка ослабла
Алина $$$$$$
возьми себя в руки и иди спать.. . утро вечера мудренее....
Жалко, что не выключая Интернет нельзя всё это сделать.
Shah Krasav4Ik Atta))))
Верю.. Утром закончишь
Ольга К
Самые, что ни наесть ночные дела!! ! Верю)))
еще вопросиков 10-15, и считай, что ты у себя в руках)
Oles Ibr
это всё фантастика!
Серкун Тогаев
а счастье было так близко, так возможно...
На все руки Мастер... Может мы " пара" ?
Я вот тоже себя в руки взял, когда понял, что спать хочеца, и похрен мне интернет, и вы тоже.. . Боодьшой зевок, не вам, а мне лично, а вы гуляйтесь, пока до Америке не достанете со своими глупыми вопросами, а оне еще глупее, так что гуд найт.
Сергей Сафонов Дорогуша..я такие ответы не люблю...ты умный вопрос напиши,а я гляну,как долгожитель категории Юмор...умник,млин...
Если хочешь поработать, ляг поспи и всё пройдёт