Юмор

Вот пуля-дура...Шкода - неПодарок...Так какое вам дело всем до меня?!! С Наступающим, братья и сестры!!!

Братцы!! Будьте СЧАСТЛИВЫ? А?!!!
Ужо надралася?? А у меня ещё ни в одном глазу! Сказали, штобы до 23 часов у стола, даже не маячила!! Вот хожу, носом кручу!! Пока держут в чёрном теле, решила глянуть, чё там Шкодочка делает!! До тебя мне дело большое не отвертишься!! С наступающим тебя, ну и тех, кто не дождался и уже спит пацталом!
Алеся Евграфова Прелесть !! И я тебя ЦЬОМ!!!
Серго Сибирский Надишка!!Любимая подружка!!С Наступающим!!))))
С тобою - будем! ! С наступающим! ! Простите солдатам последний грех..: -)))
Серго Сибирский Сашенька!! Счастья тебе!!!)))
вот спасибочки, с НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ ДОРОГАЯ ТЫ НАША
Серго Сибирский Андрюшка!! Ты - славный!! Будь счастлив, Солнце!!!!))))))))
Будем))) И Тебя С Новым Годом))))))
Роза Павлык
Серго Сибирский РазРРешите представиться - ТигРРольвица!!!)))) Я всегда в ЭТОМ костюме)) С Наступающим ВАС, Мастер!!
До Луны высоко... до Шкоды... -далеко !
...но от первой ...-холодно, а от второй... -тепло.. .
...сестра потому что-о.. !
...( а может быть и брат)
Влад Тарасов
Серго Сибирский Мишенька!! С Наступающим!!!!))))
Какое мне дело до всех до вас. А вам до меня.
Трещит земля как лесной орех. Как щепка трещит броня.
А ЮМОР вновь разбирает смех.
Какое мне дело до вас до всех.
А вам до меня.
Но пуля-дура вошла меж глаз....
Madina Yeraliyeva
Алеся Евграфова оппапчки ..ишшо один из нас.!! что пальчики запппплетаюЦо! С Праздником!!!
Серго Сибирский ..но пуля-дура вошла меж глаз...!С Новым годом!!))
Ты опять бузить начала? С Праздником тебя НАША Шкодуля! И чтобы у тебя хватало оптимизма на наши задвиги в этом проекте отвечать !!!Ты еще скажи, что запорожец не машина (хотя оно так) . А Крымчанин не мужчина (с этим спорить бесполезно!!!)
Алена Дедова
Серго Сибирский Катраныч, Золотой ты мой!! С Наступающим!! Счастья тебе)))
И тебя, товарищ, с праздником! С Новым Годом, всех благ, и штобы холодец всегда с хреном...
Timur Alymov
Серго Сибирский Шульберт!!!!Дорогой мой!! С Наступающим тебя!!!!))))
"Какое дело мне до вас, а Вам до меня??! !
Лучше лежать на дне-в темной, прохладной мгле,
Чем мучиться на этой суровой, проклятой земле! "

Будь счастлива -Шкода!
Алена Дедова Ну ты прям по Шекспиру живёшь...
Серго Сибирский Будь счастлив, Бур)) Рада тебя видеть!!!!С Наступающим!!))хих
а если мы тя багатварим.. . нам мона пить и закусывать за тваим сталом...
Серго Сибирский багатварить НИНАДА!! Но за мой стол- милости прошу!!!))))
Даша Новосельцева да снимай уж шапку... будь как дома... оООооййй... чеж Вы сразу лицом миня в бутылку прасовываити...?а ноги то куда..?