Юмор

Вот, вы сидите и ни чего не знаете, а между этим в ваших венах течет королевская кровь? Узнав, Вы чего делать буддете?

Mickey Maus
С королевской кровью, жить опасно...,
Говорят..., вредит она..., ужасно!
А в жилах, у кого..., порой, она течёт...,
Тот, однако, счастливо не живёт!

А, потому..., узнав про это, Я смолчу...,
Коль разболтаю, жить не захочу!
Надюшка Душкина
Лучший ответ
вены вскрою. ну чтобы убедиться
Ваще-то мне и графской хватает! ;-)
Наталя Демчук
То то я думаю почему я когда ее здаю в обморок падаю, оказывается не царское это дело.
Ainur Abdirasilova
Башир Кок Извините великодушно, но в Ваших жилах есть королевская капелька, это точно, ибо слово "Сдаю" пишется так, с приставкой "С", а не "З" и знаки препинания ещё.
Цари-то все грамотные были, а короли, императоры и прочие вон кто для этого писарей держали.
.
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
Ainur Abdirasilova Еще оно доказательство, не царское это дело учить грамматику.
трон начну мастерить..
Тогда приглашу Всех во дворец
Будем царствовать Все вместе
Башир Кок Извините великодушно, но ...
Царствуют цари, а короли правят, либо сидят на иждивении у страны.
Мало того, дворец не резиновый, править всем вместе никак не получится, это как на корабле когда все капитаны - результат един.
.
Отрубить всем голову???. или устроить пир на весь мир)))... забыла короче...
Елена Лопухова
А я то думаю почему мне так нравится сидеть на белом троне в туалете... от оно чо
Однако ! -это за какие такие грехи наказание ?
.
Во-первых, прикажу ударить учебником Русского языка по голове тому, кто слово "ничего" разделил на два и сделал ещё в вопросе ошибки, которые Суть вопроса режут без ножа. Всё равно ничего не знает, зачем такому неушибленная голова?
Во-вторых, спросил бы - "в венах королевская кровь, а в артериях какая?" Пиявки медицинские, например, из вены пьют, потому что в них кровь загрязнённая. Типа король ниже вон кого по статусу. Ниже того, в чьих артериях течёт некоролевская кровь.
В-третьих, пожалею, что таким уродился и буду изо всех своих Сил и Возможностей пытаться выправиться до нормального.
.
Прилежанием и усердием в Труде на Благо Родины и Добрыми помыслами буду чистить такую кровь.
.
Это всего лишь шуточное размышление. А вот пожелание без шутки -
.
на кол всех!!!
Сис Админ