Юмор
я играю)))
Как вам не стыдно, товарищи, в рабочее время сидеть на Ответах? Почему вы не принимаете участие в жизни вашего колхоза?
И это, товарищи, в то время, когда трудящиеся готовятся к посадке озимых, а космические корабли бороздят!
"Шумит-гудит родной завод, а нам то что - е.... сь он в рот!!! " Слова народные!! ! )))))
-Соседний колхоз просить навоз. Дадим?
-Нет, сами съедим!
Я Уж 3 Часа Как Дома!
А вечером будет в колхозном клубе концерт хора доярок
Работа не волк, в лес не убежит.. .
Из этой же оперы))))
Вот не надо ля ля, я уже приехала с работы и заслуженно села с чашечкой кофы в ответы)))

я играю)))
Главное-не мешать своим участием. Так гораздо безопаснее для процесса.
Стыдно.. . я сижу и стесняюсь...
А это и есть моя работа) ) ) .Я у себя в "офесе" на предприятии и своём. Точнее у себя дома в мастерской. Слежу за работой ребят и по компу контролирую нахождения нашего транспорта
Вот же какой глазастый Председатель колхоза. Везде видит, а Сам на компе пасьянс "Косынка" раскладывает (другого не умеет) ! )))
Я уже 27 с половиной часов отдал Родине, так что имею право!!!
Гы, ну я на обеде сижу тож :) А че стыдно-пусть стыдятся те, кто страну до такого довел-что заводы с колхозами встали, полстраны посократили.
гудит как улей родной завод а мне то хули ебись он в рот
Колхоз-дело добровольное
Паука заабалось раскладывать, вот и зашел в ответы
Сидят тут на сайте и пишут ответы, глупые и умные, толковые и бестолковые, ценные и бессценные, тьфу.. . Ничего не изменилось с 2008 г.