Юмор

Кризис всё таки...Страну поднимать надо... А Вы тут в рабочее время... Не стыдно?

Галина Фокина
Сергей! Так это самое оно… в кризис… когда всей стране плохо… в самое рабочее время… и так, чтобы стыдно было за других))))))))))))!!!!
Константин Аксютин
Лучший ответ
Галина Фокина а это вот ты щас об чём???
Константин Аксютин я про то ,что Вы подумали, а так как пошлость - я не уважаю, зничит будем считать ВЫ думали также)))))))))))
Константин Аксютин Спасибо! Приятно! ))))
так и кто тут с начальством спорит????
Елена Кузьмина
нас это время... как страну.... уже не поднимешь....
Очень стыдно. Я прям красная вся - как Ваши трусы. (А ведь могла бы сейчас поднимать.. . страну.)
Галина Фокина можно была и сказать ..." как ваша бандана"....
чего сразу трусы - то...?
Мы только деторождение поднимали....
Анна Петимко
неа)) )

ни капельки ))
Т.
Тёркин .....
нет.
стыдно у кого видно, или кому нечего показать
так мы и поднимаем. . провадеры имеют бабки вкладывают в развитие и поднимаем
А мне только капельку: -)
У кого рабочее, а у кого и график, сутки через трое. На работе компа нет, вот и отрываюсь все три дня за бесцельно прожитые сутки.
Галина Фокина можно ещё работу найти и....
поднимать, поднимать...
А как же еще с ним бороться? Самый верный способ-б-б-б, хааа!! ! А страну поднимать - это как? Она что, паЦЦталом?? ?
Достанем.... А если хочешь поработать - ляг, поспи, и все пройдет!! ! Ударим крепким сном по мукам совести, гыыыыыыыыыы !!!
Так это - Стыд не дым, глаза не ест!
Чего же стыдиться? Поднимайте, мы вам мешать не будем...
Игорь Юрченко
а сам тоо что.... подними попробуй)))
а мы чем занимаемся интернет то не бесплатный чем больше юзеров тем больше в казну так что не стыдиться а гордиться нужно мы спасители
Mari Chernova
так вот мы и поднимаем кризис на смех! когда это у русских кризис был? как не было денег так и нет
ооооооооооооооо даже очень стыдно))))))))))
А меня сегодня выходной!
Аnkuta