"...Одной из первых, если не первой историей, услышанной мной по приходе в Физико-Технический Институт, была история о том, как обходя ночным дозором вверенные ему помещения и открывая своими ключами комнаты, сотрудник пожарной охраны обнаружил в одной из комнат старшего научного сотрудника и лаборантку в ситуации, которую во всяком другом случае следовало бы назвать деликатной.
Бравый пожарный совершенно не затруднился и составил АКТ, который в соответствии с правилами внутреннего распорядка лег на стол зам. директора по общим вопросам.
Т. к. с. н. с. (старший научный сотрудник ) был в те далекие времена существом возвышенным и в некотором роде "эмбрионом славы", зам. директора не решился наказать нарушителей своей властью, и АКТ лег на стол АКАДЕМИКА, директора института.
Директор в левом верхнем углу наискосок наложил знаменитую резолюцию:
"Прелюбодеяние в нерабочее время пожарной опасности не представляет. В архив".
И дело было предано забвению.... "
А представляют ли пож. опасность Прелюбодеяния в рабочее время - науке неивестно...:)
Юмор
Представляют ли пожарную опасность половые отношения в рабочее время?))))
только вулканическую
Если пожарные вместо пожаротушения...
Ну да! От спешки и трения скоростного может и вспыхнуть!
Александр Фокин
Привет, Земляк!!!!
опастны половые отношения на рабочем месте, а время роли не играет)))
Может наблюдаться некоторая несовместимость, если при этом вы изучаете противопожарную безопасность и технику безопасности на опасном производстве.. .
А в остальном.. . поддержите отечественного производителя.. . не забудьте повысить его производительность!
А вдруг пожар, как тогда убегать
Несомненно. Нахождение легковоспламеняющегося материала в зоне половых отношений, приведет к пожару.