Юмор

А чёйта ты рабочее время проводишь совсем не за работой? м?)))

Mashunya Kiss
Хочу жопы в юморе посмотреть!
Анна Киселёва
Лучший ответ
Как же не работаю. Напрягаюсь, ответы пишу.
а чо за неё прятатся? была, да вышла вся)))
Ulyana Sheralieva
31. Едет самосвал, а на дороге гуси. Одного гуся задавил,
а остальные побежали во двор. А во дворе бабка. Водитель остановил машину
и спрашивает:
- Бабусь, вон там я гуся задавил - посмотрите, не ваш?
Бабка посмотрела и говорит:
- Нет, сыночек, у меня плоских нет.. .

32. Сидит в прерии индеец, в руке держит фару от мотоцикла
и плачет. Рядом валяются части мотоцикла, которые еще дымят. Мимо едет
миссионер и спрашивает у индейца, что случилось?
- Вчера у бледнолицых за два мешка золота и десять мустангов достал
металлического коня. Хороший конь, сильный конь, быстрый конь, но вот
беда (показывает на фару) , такой большой глаз и ни хрена не видит.

33. На совхозной свиноферме молодой тракторист неловко подавал задом,
ну здоровенный прицеп с навозом и упал набок.
Парнишка бегает вокруг, суетится.
Зоотехник ему говорит:
- Да хули ты тут переживаешь, давай перекурим, обмозгуем это дело.. .
- Некогда, - говорит тракторист, - Семеныч ругаться будет.
- Да ладно тебе, давай закуривай, - протягивает ему пачку зоотехник.
Закурили.
- Такие дела.. . Ты тут теперь полдня будешь @баться.. . Надо пойти
пожрать, а то гляди, ты с этим гавном без обеда останешься.
- Не могу, надо торопиться, а то Семеныч осерчает, - меньжуется
парнишка.
Ладно, пошли, плотно закусили. Зоотехник достает пузырь со спиртом.
- Ну, давай-ка @бнем по-маленькой.. .
- Да я не могу, Семеныч узнает, разорется.
- Х#йня это, не ссы, все успеешь.
Налили по маленькой, выпили.
- Вот теперь хорошо бы пивком усугубить.. .
- Да я лучше пойду, а то, боюсь, Семеныч сильно расп#здится.
- Да где этот твой Семеныч? ! -удивляется зоотехник.
- А там остался, его под прицепом завалило.

34. Пошёл мужик анализ кала сдавать.
Положил его в спичечный коробок и пошел в поликлинику. И пропал.. .
Три дня его нету. Жена с ума сходит, всех, кого только можно обзвонила,
нигде его нету. Ну, думает, пойду в поликлинику, может там кто чего
знает. Пришла туда, а там тоже все не в курсах.
Тут ей уборщица говорит: "Ты посмотри в хирургическом отделении, там
уже давно какой-то мужик сидит, может твой? "
Пошла жена туда. Смотрит, её муж сидит весь в гипсе.
Она ему: "Вась, да как же ты так, кто тебя? "
Он: "Ничего не помню. ПОМНЮ ТОЛЬКО, СПИЧКИ ПОПРОСИЛИ... "

35. Знаете зачем топ-моделям IQ чуть больше, чем у лошади?
А затем, чтобы на подиум не срали.
Ольга Тасова
Анна Киселёва Молодец, за всё утро, ты первый уморил до слёз! Спасибо тебе!
кто на че учился...
Samvel Aghababyan
А у меня такая работа сидеть и пиздеть!!!
Mashunya Kiss боюсь спросить как должность называется?))))))))))))
шефа нет, озадачить некому))) ) а текучку как нибудь после сделаю. когда будет рабочее настроение, и воообще сегодня понедельник.
:))) а вот!