Юмор

Хм. Все ли мы знаем нашу родословную? Я вот тут поняла, что я - практически, подкидыш, НО - КОРОЛЕВСКИХ КРОВЕЙ! (RW+++)

я не против.. . и в сонетах Шопена обнимал ее паж.. .

КОРОЛЕВА Средь мрамора и хрусталя\ Вы увидали б короля. \ А рядом королева\ Сидит на троне слева. \ Сияет золотом их трон. \ Она - в зеленом, в красном - он. ЭДВАРД ЛИР. Перевод Самуила Маршака КОМАР ДОЛГОНОГ И МУХА

КОРОЛЕВА Вот тебе и королева: \ Муж в поход, она — налево. Андрей ЩЕРБАК-ЖУКОВ "Футурум АРТ" No. 3 (16),2007

КОРОЛЕВА Дорога мне бригантина. \\\ Мой закон - лишь ураган, \ Королева мне - свобода, \ И отчизна - океан. Хосе де Эспронседа. Перевод М. Талова Песня Пирата

КОРОЛЕВА Как мне из глаз изгнать твой лик? \ Воспоминанье\ Стереть, о королева! Вновь - в изгнанье? \ А только час тому назад велик\ Я был.. . Коснись истории! Скажи, \ Любимая, возможна ли свобода, \ Когда убита и любовь, и ода? Джон Китс. Перевод В. Широкова СТРОКИ К ФАННИ

КОРОЛЕВА Когда прибыла королева, \ Я к ней был приставлен шутом. \ Шутил я направо, налево, \ И шутки мои и напевы\ В стране повторяли потом. Поликсена Соловьева 1922 ШУТ

КОРОЛЕВА Корнелий \ \ Прерву я вашу радость грустной вестью \ О смерти королевы. \ Цимбелин \ \ Не пристала \ Такая весть врачу.. . Хоть может длить \ Лекарство жизнь, но даже врач от смерти \ Им не спасен! Как умерла она? Уильям Шекспир. Перевод Вадима Шершеневича 1941 ЦИМБЕЛИН

КОРОЛЕВА Полна решимости и гнева, \ То наступая, то юля, \ По полю скачет королева, \ Спасти пытаясь короля. Наталья Нутрихина. Из сборника “ Причастность ” 1980ВЕЧНЫЕ ШАХМАТЫ

КОРОЛЕВА "В одно прекрасное утро, у народа очень кроткого, великолепный мужчина и женщина кричали на площади: "Друзья, я хочу, чтобы она была королевою". "Я хочу быть королевою! ". Она смеялась и трепетала. Он говорил друзьям об откровении, о законченном испытании. Изнемогая, стояли они друг против друга. Артюр Рембо. Перевод Федора Сологуба 1916 ОЗАРЕНИЯ\ Царствование

КОРОЛЕВА В каждом жесте, в каждой позе - \ С бедр до икор - королева; \ Вся - величье и краса\ Необузданная дева. Генирих Гейне. Перевод Л. Мея 1859 ПОМАРЕ

королева Король воскликнул: “Амба! \ Лумумба! Кукарямба! ” -\ И вдаль по коридору побежал, \ Поскольку королева\ Вчера пошла “налево”,\ Пока он на кровать возлежал. Вячеслав Смирнов

КОРОЛЕВА О, Королева всей воздушной шири, \ Всей красоты, что я увидел в мире! \ Что ни скажу, сочту неумной басней, \ Поскольку ты всего и всех прекрасней. \ Скажу три слова - ты ответь короче, \ Дав лишь одно мне: чудо брачной ночи! Джон Китс. Перевод Е. Фельдмана Я наблюдал с пригорка острым взором,

Она за все, что есть святого, \ Велит сражаться до конца, \ Велит сжимать в руке суровой\ Меч рыцаря, к боям готовый, \ И арфу звучную певца. Виктор Гюго 1824 Перевод Э. Линецкой ФЕЯ

Полна решимости гнева, \ То наступая, то юля, \ По полю скачет королева, \ Спасти пытаясь короля. Наталья Нутрихина. Из сборника “Летопись любви” 1991 Смотрите в шахматную до
А я все свое генеологическое дерево ...изучаю..
при таком количестве крестов на реакцию Вассермана, довольно странно, что только КОРОЛЕВСКИХ кровей.. . Могли быть и инопланетянские...
Odil Shaurykov
Классный ролик!! ! Больше и писать ничего не хочется...
поздравляю !
Ваше Величество...)))
T S
Наталья Михайлина и Ваше тоже....БонжЮр, мадам!:))
С родословной сложно, а вот будущее будем надеяться, такое!
Aleksandr Senokosov
А я еще стою перед выбором то ли по маме в королевы, то ли по папе в прЫнцы...
Корона Корона
А я знаю, токкк, что

У МЕНЯ КРОВЬ КРАСНАЯ, НОРМАЛЬНАЯ НА ВИД!! !
Бежит по венам ровненько, и с... … ускорением большим! !
(конешшш, когда положено, а ни когда взбрендиииииит)
А ДРЕВО МОЁЁЁЁ....………,древнее ..……., в густом лесу стоит!!! !
Ну это ГРОМКО, в общем - то!! ! Не ДРЕВО вовсе там... .
А ель в большущем ельнике...…… … - вся захудалааааааааааяяяяя!!! !

Борис Голубев
Завидую!!! А я РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКИХ!! ! С примесью татаро -монгольской крови, возможно хама БАТЫЯ!!!
Эт точно: у котов теоретических подкидышей не бывает!..
Арай Токтасын
"А цыганская дочь, за любимым в ночь.. . по родству бродяжьей души... " очень я путюшествовать люблю.. . подозреваю в себе толику этих кровей!
Денис Шкилин
Мурка, Вас прокомментировали уже от и до - мне некуда свой прикол поставить! ))) Но вот меня интересует один вопрос - что означает Ваш доп - (RW++++)? Неужели, что у суперкоролевской крови суперположительная реакция Вассермана? ))))
Alexey Smirnov
Наталья Михайлина Гыыыыыыыыыы, вы один обратили на ЭТО внимание!:)) Кто меня давно знают в курсе, этого прикола КОНЕЧНО ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ именно такая реакция....отвечающего, но на самом деле - это Rолик Wнутри ++++-обратить особое внимание на приложение!!:))))) Но мне очень понравилось, что вы это заметили и спросили!:)))))
Впечатляет!!!
Мурка, ты лишь просветлела и королевскую кровь в себе узрела.. .
А я, как оракулом стал, то такое про себя узнал, что и короны маловато будет!..)))
Mikail Mamedov
Наталья Михайлина Да ты знаешь,как-то привыкла я за 3,5 года к Просветленности, в Оракулы даже и не тянет... а то не дай Бог еще Богиней себя возомню...:))))))
Народ, рол смотрите, а не королевские следы во мне исчите!!:))
Ruslan Kudaiberdiev того ли еще ждать... может сразу на заказ пошить?
Поздравляем!!!
Ты в королевский круг, пиная дверь,
Заходишь, даже чёрт тебе не брат. ?
На свете много преданных зверей,
Мы часто выбираем компромат!! !
НУ и что живи и радуйся....
Natik Gusejnob
Не исключено, что в каждой подобной шутке есть только доля ...шутки. И нам всем, возможно, еще предстоит ...сильно удивиться.. .
А ведь в этом подлунном мире.. . все осуществляется, согласно стратегии туманных предположений, а? Гипотетическая престолонаследница, мой поклон в час откровений....
Наталья Михайлина :)) Э-Мин, я оценила!:))))))) Здравствуй и ты.:))))))
Спасибо за великолпный вопрос и правда, все королевское в Вас!
и в цене растут кошки корол. кровей
Привет! Я частный детектив
И мне пришлось сходить в архив.
О Боже! В том сомненья нет,
Вот Ваши бабушка и дед

да, повезло вам
Олег Кириллов
Как Вам будет угодно....
Уряяяяяяяя! Мамка нашлась.
Максим $$$
..королевской крови во мне нет.. Знаю что по отцовской линии с Ярославля, а по материнской с Новгорода. Предки переселились по указу Петра1 в С. П-б. Вот с тех пор и живем в славном городе на Неве.
Айна Козбаева
А мы от Золотой Орды! Че теперь от скинхедов всю жизнь прятаться?!
Сплетем хвосты и перейдем на ты!
Изобразим хвостами - бесконечность.
Пусть каждый первый недалекий встречный
подумает: "Блудливые коты".
Пусть каждый надоедливый второй,
не видя Знак в хвостах переплетенных,
тихонько покачает головой
и побредет - задумчивый и сонный.
Но есть, но есть внимательный герой -
печальный демон городского гама,
постмодернизма враг, служитель храма,
не возведенного его хромой судьбой.
Увидев бесконечность, он поймет,
что жил не так, но впереди - надежда
на умопомрачительный полет
между собою - будущим и прежним,
что наша жизнь - игра небытия
на маленьком тамтаме - ритм и вера,
что если есть понятие "наверное",
то есть уверенность в местоимении "я".
Что делать нечего, но нужно, но зачем,
что есть еще куда продлить движение,
есть значит шанс. Есть радость от сожжения
пространства, кислорода, жизни, тем.
Наталья Михайлина ВАУ!!! Вот это слог!!! БРАВО!!! А-в-т-о-р-а---А-в-т-о-р-а !!!
Ой, Ваше Величество, сколько сдесь и принцесс и принцев подкидных, а дурака подкидного никто не видел?
Все мы от царей эдемских происходим....
Знаем, знаем.... кот Матроскин тебе дед. И поместье вам оставил и подданых свой личный курьер Печкин. Доброе утро в Прстоквашино.... Ваше Величество!
Наталья Михайлина И вам наилучшего и наивесльевшего утра в ваше королевство!:))
Узнать свою родословность проще прстого в Д. Н. Ка. весь твой код и твоя родословность, но ты ведь хочешь не то что в тебе есть узнать а то что у когото было в твоем роду и присвоить его себе, возможно положительные генны тебя не каснулись. Думаю в будущем в паспорте не только отпечаток пальца будет, но и весь твой код Д. Н Ка..
Такой микс намешан....
Забавная ситуэйсшен. А я принц подкидной.
Вот и сестра отыскалась. ПрЫвет прЫнцесса!
Наталья Михайлина Дин - брат потеряный! Прынц! Нашелся!:)))
Ну вот !!!Все люди, как люди, а ты королева !!!
Svetlana Varlamova