Юмор
Большим и многонаселенным )))))
Мужики :) с женщины, сердце сжиматся, кровь выплёскивая в 6-ую конечность! Знать наше СЕРДЦЕ должно быть БОЛЬШИМ??? :))
и добрым обязательно
А что такое шестая конечность....
Rustam Usupov
Приличествующая только у мужчин! Рука-рука-нога-нога-голова-...:))
Больше 4 камер не будет!
Спасибо сердце што ты тако БОШО! ВО! А чё.
о г р о м а д н о е однако, всем им там место найдётся -!
Анастасия Лобода
Хочу поблагодарить за ЛО , в предыд. вопросе. Спасибо , Эд-!

..отзывчивым )))
и добрым !
Сердце мужчины должно вмещать в себя любовь
и ответственность за тех, кого он приручил...))

Большим и многонаселенным )))))
то-то многие с красными носами дефилируют
Давление Скочить!
да уж...! сердце, тебе не хочется покоя... !
Дуумаю, связь с сердцем слабая!!!! Т. к. , у той конечности нет, дажжж близко, ни мозгов, ни сердца!!!!
Ужас Эдуард, тебе не больно?)))
Rustam Usupov
Привет, Ленусик ! :) Мало букф для пояснений - больно! :)))
Главное дело, чтоб печень не была слишком большой...;)) )
Она, блин, и фильтрует все, что сердце "навыплескивает"...
Нe просто большим, a огромным!
А если сердце маленькое, а конечность большая- не жить что ли....
Расслабся и получай кайф!!!!
Главное не расплескать бы.
я и пятую никак определить не могу...
Александр Кустов
Хвост , наверное...)))
Николай Груба
голова
Ну нада же: ) впервые слышу от мужчины слово ДОЛЖНЫ:)))))))))))))))))
Интересно -ОТВЕТЫ!!! Хоть погоришь с людьми хоть и балда балдой! ! ПРЕКРАСНО!! Если говорить медицинским жаргоном то органы и те о которых вы сразу подумали во всех одинаковы! ! А что касательно души то есть по вашему сердца то там размеры жутко разные -сколько изделий то сть людей сколько и размеров!! Но вся проблема в том что эти размеры можно менять самому и быстро только не лениться! ! Не нужно???? Ну правильно не нужно1! Не нужно потому что лень сожрет -ВОТ ВЫ И МЕРЯЕТЕ ВСЕ НА ВЕЛИЧИНУ своего сердца и печени! ! Удачи ВАМ!!!!
Сердце русского мужика такое всегда было-большое, способное любить многих и сильно!
А мозг маленьким, шоб не тока в голове, но и в головке помещался...
Сидит программист глубоко в отладке. Подходит сынишка:
-Папа, почему солнышко каждый день встаёт на востоке, а садится на западе?
-Ты это проверял?
-Проверял.
-Хорошо проверял?
-Хорошо.
-Работает?
-Работает.
-Каждый день работает?
-Да каждый день.
-Тогда, ради бога сынок, ничего не трогай, ничего не меня!
-Ты это проверял?
-Проверял.
-Хорошо проверял?
-Хорошо.
-Работает?
-Работает.
-Каждый день работает?
-Да каждый день.
- Мне жена говорит, что я ОГО-ГО!!! !
-Врет, либо ИГО-ГО либо БУ-ГА-ГА....
Rustam Usupov
По всему ГОЛОВА :))) Шестерит за все конечности разом! :)))
Оно должно быть пламенным!)))
Смотри чтоб тюбик выдержал!
как пламенный мотор )))
БОЛЬШОЙ у тебя только юморок !!!
Больше всего мне понравилось слово - ДОЛЖНЫ : - ))

И ещё добрым, ласковым и нежным. Этого от вас ждут вся слабая половина человечества
Та ну! Мужчины бывают бессердечными, а кровь всё равно в 6 конечность выплёскивается
А с меня тоже?
Rustam Usupov
Ога! :))
лишь бы не лопнуло. .
Добро обязательно победит Зло . Поставит на колени и зверски убьет!!!! (Юмор)
Должно быть крепким, раз так все выплескивается, я прослезилась даже
Вам мужикам виднее)))
нет, сильным.. . мужики женитесь, женщины мужайтесь...: -)
ну не знаю как Сердце..) ) а 6 конечность точно желательно бы побольше)))
Народ, вы еще и что-то отвечаете?? ? Я вообще не поняла про что он....
Рая Кузнецова
Тю, блин! Наконец-то дошло!!!!Ты про эрекцию?
Ха! У мужиков кровь отходит из мозга, а не из сердца.
Разве не замечал - как увидит девоньку - так мозги и перестают соображать!!!