Юмор
Как назвать человека который ставит 1 - Ы в Квном вопросе....Наверно не грамотный? Как Вы считаете?
Я конечно ничего не поняла.... как обычно.... но если он тебя этим обидел, моя красавица, то он какашка, редиска и вообще очень не хороший человек....
Ну, что ты на человека набросилась?... немец это.... восхищается он....
МОГИТ ДРУГИХ ЦЫФЕРЕЙ НЕ ЗНАЕТ, а....
Азамат Исабеков
ТАНЮША,а за что это такое ты мне на КВНе впендюрила +4????Только не говори,что рука дрогнула....
Разрешите должить!)) )
СТАТИСТИКА ЗНАЕТ ВСЁ!...(Тоже из Ильфа и Петрова)
По состоянию на 23-30 московского времени, из 144 человек, проголосовавших за ответы КВН-щиков, только трое, проигнорировав все просьбы организаторов, или, не прочитав аршинные баннеры, поставили:
двое - "единички", и один человек - "четвёрки".
От одного автора "единицы" (он поставил всего одну) получено извинение - это была механическая ошибка при нажатии (с кем не бывает! )
Второй - упорно стоит на своём.
Позиция третьего выясняется)) )
Предвосхищая новые "поползновения",
ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЕМ:
Рейтинг будет вычисляться по ЧИСЛУ ГОЛОСОВ (именно это, кстати, и есть классический рейтинг! )
Так что, "КТО ВАМ МЕШАЕТ - ТОТ ВАМ ПОМОГАЕТ"!)))
Удачи! И не горюйте!)
Второй - упорно стоит на своём.
Позиция третьего выясняется)) )
Предвосхищая новые "поползновения",
ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЕМ:
Удачи! И не горюйте!)
Азамат Исабеков
Привет,КАРЕН!!!!СПАСИБО, что хоть ты нам всё разъяснил....
Юрий Мокренко
Пасиб, за пояснения...
Ложки нашлись, но осадок остался...
Алена Мамедова
Спасибо еще раз что разъяснили))) У вопрос а где 4 команда))
у него рука всё время влево уходит)
ОН ПЫТАЕТСЯ СЕБЕ ДОКАЗАТЬ
ЧТО ОН ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ
Алена Мамедова
Прветик целую!
Козел!!!
Да я уже просто в КОМАТОЗЕ....
Александр Санников
Не смей, ты нам еще очень нужен!!!
Алена Мамедова
Привет Эудженио!
Он больше единицы не знает...))) В школе только ее получал...)))
Точно неграмотный! Там же чётко показано : все цыферки перечёркнуты, только пять можно ставить или ничего !
ет он свою самооценку демонстрирует!
Алена Мамедова
Приветик)))) чмась тя тожа!
ынтересное кино