Юмор

Как назвать женщину, которая считает своего мужа обезъяной???

мартышкой...
Люба Иванова
Мужа - а сколько надо совокуплятся, чтобы понять, что он животное. Уж лучше так.. .

Какие ж вы разные, наши мужчины,
Но вас не любить – нет серьезной причины.
"Все мужики козлы! " ...
Это только муж может сказать... Надо слышать КАК она это говорит.
Не суди мужа с женой! Жену с мужем Бог разбирает.
Алексей Одышев
второй его половиной однако
Ezek Agvanyan
Зоофилкой!
А чё,мы с моей мартышкой хорошо живём!
Елена Eпифанова
Мужчина - красивее обезьяны- уже красавец, тем более, что на него не будут претендовать бабы - стервы.. .

Научно доказано, что чем выше у мужчины интеллект, тем меньше он стремится к полигамности. Самцы попроще, доказывают свою значимость ИНЫМ, нехитрым общеизвестным способом, да ещё при этом считают себя настоящими мужчинами, напротив тех, кто уважает своих жён и дорожит семьёй. А остальное - отговорки и какими бы они убедительными ни были, нет оправдания такому поведению. На то и люди, чтобы отличаться от животных.
Глотов Олег
Облизьянка!
...Таки обезьяна ...:)
Iwonfuck*you Nightshadow
Значить есть с кем сравнить.
Alex Taag
ДВЕ ПЯТЁРКИ назови.
Kosymbaeva Asem
Так она тоже обезьяна!! ! Чего уж там....
Лида Минор (Ким)
Ярая дарвинистка. Это ему еще повезло, что не парнокопытным.
Пуговка _Я
мадам КАЦ меня пожалуйста называйте када мы с Моней поженимся
H E L L E N
Александр Столяров клёвый у тя моня
Галина Валуева..
Женой обезьяна.... когда я была беременна, меня муж назвал уточкой, а я забыла как зовётся селезень и в ответ ему сказала, "А ты.. . а ты уткин муж"....
Alex *****
Жена примата!
Xezer Memedov
Соседка соседки о соседе.... Как выпьет, такой веселый, такой возбужденый... а мой-то дурак дураком....
мы не позовем ее
Вульгарная стервь парнокопытная! Из отряда кровососущих....
Тарзанка.
Игорь Коровико
миссис Дарвин
Зоофилиса
Tatуana Sumina
Глупая нерпа, однако
Ира Федун
Ну ка, ну ка! Пойду за блокнотом. Запишу все обзывательства. Ну теперь она уменя попляшет.)))))))
Витя Ларичев
Ну всяко бедную женщину обозвали. А вы слышали, каким тоном она его называет?
Может это его возбуждает))) Не важно, как она его назовёт, важно, как она к нему относится )))
Александр Столяров и это тоже версия
Моей женой, если б была такая!
Три вопросительных знака-это наверное её поза.
Ну и кто она после этого
Скорее всего рак.
Софка Дорос
Считавод
Если б она была одна....
настоящей женщиной, ибо настоящий мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны
Дресировщица.... всегда сверху.
человек-обезьяна это Тарзан ) ну она тогда его прекрасная Джейн )
Может, она только обезьян и любит?
Vladimir Popov
Извращенкой...
Коза!!!
Valerii Pisarev
мартышкой!
Алька Энпина..
Обезьяна тоже человек, а как без них, ведь женщины считают так. А женщину назвать иначе можно-ведь существо такое только без волос, внизу на голове считать не будем.
женой обезьяны))
бандерлога
Оксана Гнатюк
Не надо ничего считать, лучше сказать:
- От обезьяны слышу.
курица
Ян Филиппов
если муж обезьян так жана у него абизьяна
теть Клава в зоопарке
Только макака может найти обезьяну
Крокодил. она тогда.
Miralibek Toshbekov