Юмор
Женщина которая считает,..
до 1000000000
Не мешайте, а то спутается .Уже 5-ый раз начинает заново!
...расчетлива до безумия
счетовод, а мужчина, который считает, что он умнее её - оленевод)
Бухгалтер.
Математичка в длинной юбке))))

Я считаю что вас губит профанация и невнимание к деталям. К примеру все пишут одно и тоже про упражнения для груди и на 60% это чушь и ГЛАВНОЕ всегда упускается.
На канале СТБ в шоу Зважени та щасливи второй год страшные уродливые люди режиссер диетолог и Анита Луценко под камеры уродуют и унижают публично полных женщин и мужчин, В особенности они творят кошмар по отношению к женщинам и И НЕКОМУ остановить (!)
Просто потому, что кто-то меня запер.
Или когда были выборы Януковича у меня с 2005 года лежат статьи о нем и о политике, которую он проводит и возможно, если бы они увидели свет и люди бы их прочли мы бы сейчас не имели этого повсеместного ужаса.
Поэтому ДА (!) я могу шутить про бриллинат чистой воды, который потому так и называется, что в чистой воде не виден, даже если это кто-то воспринимает, как мое бахвальство.
Я вам скажу то, что сказала своему мужу напоследок:
У вас своих мозгов нет и вы и чужими пользоваться не хотите.
Вот это то что я примерно о себе считаю
Просто потому, что кто-то меня запер.
Вот это то что я примерно о себе считаю
Это уже не женщина!