Привет, юморитянки и юморитяне!
Все говорят, что женщина любит ушами. А вокуруг столько Медведов...
Юмор
Чем любит женщина, которой на ухо наступил медведь?
Имя Мессира было -Медведь
Он Маргариту смог только раздеть
Где ей любить-крыльями ухи
Стали в полете. Да рядом лишь мухи...
Он Маргариту смог только раздеть
Где ей любить-крыльями ухи
Стали в полете. Да рядом лишь мухи...
у женщины есть ещё и среднее ухо
после такого -только фальшивыми нотами и любит :))) си, ля, до там всякие...
По прежнему ушами, только интонация заменяется ценой.
Ну ведь у женщины, кроме ушей, должны же быть другие части...Или эти медведи все отдавили...?
Пососать медвежью лапу)))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) с утра))))))))))))))))))))) с таким вопросом)))))))))))))))) улет))))))))))))можно молча одаривать и поддерживать морально ,физически и с финансами)))))))))))))доброе утро,профессор)))а ушами любят те кого тянет на мучное))))))))))))))))))))))
приветики))) враки это все про уши)) меня вот от чмока в ухо аж передергивает и реакция сразу какая то ненормальная -бью в лоб )
Мозгом... ) Они у них тоже есть, недавно узнал)
Привет, профессор!
Ваш вопрос напомнил мне детский садистский стишок :" Мне мама в детстве выколола глазки, Чтоб я в шкафу конфеты не нашёл.Я не пишу и не читаю сказки, Зато я нюхаю и слышу хорошо ".Вот и у этих женщин с оттоптаными ушами, обостряются другие органы чувств : любят тем, что осталось...:)
я не видела ни одну женщину которая любит ухом,обычно всегда это происходит другими впуклыми(я знаю три) местами!хоть пошло,но правда!
Душой, конечно же.
И не только та женщина, по которой Медвед прошёлся... .
Женщины любят ДУШОЙ и СЕРДЦЕМ.
Вот они и ходят по ушам!
Тем самым и любит...
бумажником