Юмор
А кто медведю на ухо наступил?!! На велике - катается, на коньках - тоже! А на баяне не играет!
Моему мишке никто не наступал. Вон как играет.

Рояль в кустах - это как раз его инструмент
это медведь наступает на ухи - не наговаривайте на тов. Топтыгина -! Это работа такая. Зато вместо баяна он на балалайке шарит, даже у заграницы Россия ассоциируется с медведем и балалайкой в "руках".
Слишком много талантов на одного медведя-обойдётся и без баяна
Медведю на ухо никто не наступал, обычно он наступает.
Пупырчатый рылохвост наступил))))))))
зачем козе баян если есть медведи
Мало коз тебе с баяном?
Ну мы все не без изъяна!
Он не МЕГО, он медведь!
Он бОян порвёт, поверь!
Ну мы все не без изъяна!
Он не МЕГО, он медведь!
Он бОян порвёт, поверь!
....ну пусть на нем поплавает... и уши подберет...
а на что ему баян?? ему и так классно!!!!
А вы ему что, баян давали? Вот дайте - он и заиграет.
думаю коза и наступила. не хотел мишка ей баян отдавать, шалунишка
Не наступал никто, просто нет желания.
наступил комар и засосал "весь" слух...)
Неправда это. Никакой медведь медведю на ухо не наступил. Может, мишки на баянах и не играют, но на гармошках - запросто. И в цирке выступают, и бабосы зарабатывают игрой :))

Вообще то, в пословице медведь уши давит. А так, поклёп чистой воды на косолапова
Да у него в Ухе уДачный МышЪ поселилси . Вот и не слышить ни хрена .
Бульдозер по берлоге проехался и нечаянно задел!
Бегемот наступил со стоящим на нем слоне!
У него пальцы короткие, ему на баяне неудобно играть. А со слухом у него все в порядке
кто ж ему наступит.... он же медведь.... путь токо попробуют сами на баяне заиграют и светомузыку в придачу получат....
Так это смотря какой медведь.
а на фига ж ему бОян, тебе кОз мало?
другой медведь. а вообще ему это не нужно
Слонопотам наступил, хааааааа)))))))))