Юмор

когда медведь на ухо наступает, летальные случаи бывают?

Natalja Lavrentjeva
Нет.
Самархан Садуп
Лучший ответ
Ну я же живу. И неплохо! Когда поесть зовут - слышу!
Если медведь на ухо наступает, человек теряет музыкальный слух. Но в Вашем вопросе есть и политический подтекст. В этом случае, медведь очень опасен.
Не знаю... Я-то ведь живу...
Артём Сарычев
говорят , -гусь свинье не товарищ.. .
= ну тогда я улетаю-!
Russ .
Если СЛОН ТО ДА)) )
А Медвед - Только Привед)))
Медведь это сделал не нарочно,
нечего по лесам валяться, где медведи ходят...))))
Rasul Kurvanov
только когда ФСБ приезжает на разборки
Лучше б они случались, может эстрада "почище" была .
Максим Мазур
...частенько... и что обидно-никогда для Медведя... всегда только для тех... кто неудачно попал под этот "бронепоезд")))
Mini Leydi
тогда слух улетает в мир иной...
Если наступает, то вусмерть загрызает.
Светлана Герус
C подушек свисают пельменями уши.
И всем, кто хотел бы под музыку петь,
На ухо ногой наступает медведь.
Alima Abdrakhmanova
Natalja Lavrentjeva ага, остается только добавить "и топчется, и топчется"
Эх, этого бы медведя да на нашу эстраду....
Настюшка
Бывают - умирает музыка!
а пусть попробуют ухо из под пятки выдернуть то....)))
И слуха нет и всё забыл ...
Медведь мне ухо отдовил !!!
Летать ни как не получается, видать медведь плохо наступил...
Инна Карпова
Он уже всей стране наступил поменяв конституцию, теперь Пупкин станет Брежневым и сменить его сможет только СНАЙПЕР !!!
Юля Вальчун
Юля Вальчун Странно, я думал ответ удалят вопрос в том через сколько минут !!!Проглядели !!!ПРИЯТНО !!!:0)))
Только слух пропадает ...иногда и ум ;-))
Ирина Гулынина
Чаще у слушателей...
Виолетта Гуц
Летальных нет, а вот трагические встречаются.
Имран Исраилов
У меня подруга чуть с экзамена не улетела!)))
Для слушателей.
Да! Медведь кончает жизнь самоубийством))
Mamedrza Quseynov
Мне на всю голову наступил и не чего живу.. . вот правдо результат не летальный.... но он в моём Нике 100%
Если наступили кому-то, а слушать мне, тогда да: либо я стреляюсь, либо "поющему" достается :)
Nurken Kantarbaev
У меня ухо маленькое-медведь промахнётся.
Роман Курманов
не, ему лишь бы певцов поубавить
У слушателей
Антон Боговин

не все медведи одинаково бесполезны :))))))
Лина Ястреб
Елена Зубова круто зажигаешь!!!
Natalja Lavrentjeva намек понят:)
да.... бывают, тогда не только не слышишь, НО уже и ни чего не видишь)))))))))
Ю-
Юлия -Штрауб
Исключительно из за затрещины от учителя по музыке)))))))))))
если нет мозгов, то всё норм)
Бывают. От ума. Не может понят, почему другим это нравиться.
иногда это можно вылечить
Шарифхони Т
Ой, лучше этого не видеть....
Андрей Делолио
Natalja Lavrentjeva наверное всет аки лучше не слышать:)
Natalja Lavrentjeva хотя я тут представила....жесть
Скорее нет, чем да, но лучше не петь!!!!)))))
Vera Gostrova
Нет, но гибнут вокруг все, кто слушает этого певуна..
Бывает и медведь летает...
Нет-получается отогематома. Проходит.
хуже когда налоговая за горло
..
......nuri...... .
ну судя по нашей эстраде, нет.
угу, но только для окружающих
Тома Шкурская
бывают, в караоке заметно, у кого мишка потанцевал....
Aksenia Osokina
Большое количество денег от этого спасёт. Даже если тебе на ухо наступил медведь. Хоть и один раз, но всё равно сможешь засветиться на сцене как звезда.
Согласен с wins
"Летальные" случаи не у медведя, а у слушателя.... бедолага... а если еще и по пьяне.... ууууууууууу....
Если тот медведь (ев) что у власти он обеспечен, лучше эту берлогу стороной обходить.
Natalja Lavrentjeva я б кстати видео посмотрела, как он в караоке поет:)