Юмор

Женщины, вы часто своих мужей в аренду сдаёте, а то мне щас ну по-зарез один нужен(цена договорная)Ну так как?

о как)) ) подмогну)))
Mukimjon Avazov
Лучший ответ
УжОССС! До чего мы дожили....
А я как собака на сене.. "сама не ам и никому не дам! "Жалко
Ice Beby
Русские не сдаются!
моего заберешь?
насовсем тока
Рабига Алиева
Слава Арбузов Покорнейше Прошу меня простить ...-- минут пять , ржал как лошадь ))) ( по хамски ) Не забудь добавить , что ты " не пожалеешь об этом " ))))))))))
Слава Арбузов Хмык ))))))) сдаёццы мну -- у вас один букварь на фсех )))))
ну вот, приплыли... мужики по рукам пошли...
Только Использовать По Назначению.
И Не Кантовать)))
Зульфия Ибрагимова пливетик лапуля, хотел на тваи вапросы поотвечать,а тям опять написано,5 минут как закрыты))) (((( можеть енто судьба)))
Дык, она сама в аренду берет, а в субаренду договором не предусмотрено.
Но я мог бы у арендодателя спрсить, а вам какие качества они должны "уметь делать"?
Димон .
Вы без посредников быстрее договоритесь. И дешевле выйдет.
Katherine Lexutova
Меняю ХАХОЛЯ на ВЫХУХОЛЯ !!!))))))))
Ой, да он у меня всё умеет: сидеть, лежать, голос подавать, служить, НО надоел как собака.. . Возьми насовсем, будь другом.. . )))))))))
Тамара Егорова
Я не понял моя чё уже с вами связывалась.... пришел с работы она говорит тебя в командировку вот по этому мейл адресу отправляют.... я просто хотел уточнить на какой срок и что из вещей брать???
Тоо Уат
Тут дамы интересуются, а вы его не поломаете
ВСе умеет-пить, курить, прибивать, забивать. собирать, включать... забирай, только самовывозом-он сейчас как раз спит перед телевизором...
ни за какие коврижки)))
А вдруг не вернете? :-)
Илья Шамшур
кто последний на сдачу?
Благо, меня сдавать некому. Благодарю, Всевышний!
купи собаку !!!
Олеся Олеся
Нет, не сдаём, который умеет всё делать, самой нужен!!!!
Сказано-Не прилюбодействуй.
Ирина Жданова
только с развратом.. . тьху, извините с возвратом))))
Вам один в день нужен или вообще на раз?
А что там про цену?
Берите! Только обратно задаром не приму! Умеет все. Вне дома.
Не пьет, не курит, не гуляет, дома умеет смотреть телевизор и открывать холодильник. Любит задавать вопрос - Кто в доме хозяин!?
Kristina Ghidik
А что, пора мозг выносить?
Жена спрашивает, если вы это серьёзно, то 45 на очереди....
Alexander Matrosov
В какой город отправлять... чемоданы на пороге
пишите адрес выезжаем
Я извиняюсь так можно и напрямую догориться )))) зачем нам посредники...
Наталья Жупырина да действительно)))
эта бюдет как? Тебю соко надо? Ча прибудзем! Меню пожалсста не тогать, я сам дойзу . Так смйно авнясь, саагоо. м. . Маш. Кудой идзём. Да нас прикомандировали к сто % бабе. Запии... вай ла ла ла ла
Наталья Жупырина Альберт, у вас дикция невыносимая
Ой боюсь не осилешь)))))))
Askhat Zhanuzakov