ВЫБИРИ САМА.
Лярва — привидение, маска, личина — чудовище, обитатель ада, порождение духа, не получившего должного погребения. Лярва бродит по ночам и насылает на людей безумие. Дыхание лярвы ядовито.
У римлян: дух злого человека, не нашедший покоя в подземном царстве и блуждающий по земле.
У славян: злобный женский дух, любящий хулиганить. Способен вселяться в женщин, и тогда они становятся гулящими и распутными девками.
Юмор
Соседка своего мужа часто лярвой называет. Интересно, что это - ЛЯРВА?
Хватит пафоса, гламура,
Надоели они все!
Эти крашеные дуры
Показать хотят везде
Свою стройную фигуру,
Попу, бритые места,
И подругу тоже дуру,
На которой нет лица.
Как мне хочется уехать
От того, что вижу я,
Эти лярвы будут бегать,
Только чтоб найти меня. (с)
Надоели они все!
Эти крашеные дуры
Показать хотят везде
Свою стройную фигуру,
Попу, бритые места,
И подругу тоже дуру,
На которой нет лица.
Как мне хочется уехать
От того, что вижу я,
Эти лярвы будут бегать,
Только чтоб найти меня. (с)
А он её курвой, так и живут - душа в душу.
В эзотерических понятиях это тёмная энергетическая сущность (типа пиявки) , другого объяснения не знаю.
оБНАГЛЕВШИЙ ГОЛОВАСТИК
Лярва - это такая хрень из Нижнего Астрала, которая присасывается к тем, у кого низких энергий много - сами виноваты, между прочим. И тогда этот человек становится алкоголиком или наркоманом, а может даже - "бесноватым", как раньше говорили. Но тела у них нет. так что, он зря на жену наговаривает.
Тоже что и МАРГОТА или ЛАХУДРА
Лярва - это дикая курва
Лярва (лат. larva — привидение, маска, личина) — чудовище, обитатель ада, порождение духа, не получившего должного погребения
Да ну, это все из одной оперы ...не будем озвучивать )))))
Похожие вопросы
- Почему соседка жалуется на своего мужа, моей жене?
- Вопрос интимный: Кому можно доверить своего Мужа, уезжая в гости к Подружкам?? ? соседок всех извела.. . гыыы
- Как Вы ласково называете своего мужа, когда его пъяного доставляют домой?
- Если в доме появляются рога, значит ли это, что муж часто ходит на охоту или же что он просто часто уходит?
- Юморитянки! Ваши мужья часто на охоту ходят (+) ?
- Женщины, вы часто своих мужей в аренду сдаёте, а то мне щас ну по-зарез один нужен(цена договорная)Ну так как?
- Соседка говорит - муж уехал.. . Одна боится...) ) Чё делать-то? ? Может ЧОП позвать??))
- Дорогие Юморянки после какой стадии храбрости вы убъете своего мужа?(вн)
- Уважаемые юморянки !!!А вы как боретесь с изменами своих мужей ? см
- Жены рассказывают о своих мужьях ;)