Юмор

какая из себя женщина, которая не изменяет мужу ?

Dilobar Yusupova
Я такая же как и все, а может быть и хуже, я люблю цветы и траву в россе и терпеть не могу лужи, прекланяюсь перед разума силой, восхищаюсь силой рук и больше чем слово милый лблю краткое друг, умею смеяться, умею грустить быть интересной и нудной, меня иногда легко любить но чаще всего трудно, я не знаю себя совсем, кто мне нужен и что мне нужно, просто я такая как и все, а может быть и хуже.
Людмила Абасова
Лучший ответ
Вот такая.. . как на аватаре.
Совершенно обыкновенная!

(Ну, может, улыбка чуть шире нормы!)) ) )
А ты ее не определишь они же под изменщиц косят.
Volodia. Borisov.
См. аватар.)))
Z.
Znuravlev .d.e
Dilobar Yusupova я рад !!!
ну хотя- бы я! не помню - значит не было!
загипсованная, вероятно ))
Такого не бывает ) Парадокс !
Петр Ларин
Петр Ларин Достаточно одной мысли .
Александр Лисицкий Ошибаетесь, Юра!
Петр Ларин Хотелось бы верить .
МУЖЕПОДОБНАя )))
В мечтах мужчины
Sayara Sadykova
От мужа всё зависит... И если любит.
Ренат Гаязов
Страшная..
Володя Шорохов
Умная, самодостаточная... Она первоначально выбирает себе мужчину, с которым ей хорошо и уютно. Как правило, такие женщины любят, уважают, ценят своих мужчин и не позволят себе им изменить даже в мыслях. Изменить может та, которая выскочила замуж для того, чтобы рядом был самец и было всё "как у людей".
Серик Сапаров
никто не знает потому что не видел :)
она от злостных изменщиц ничем не отличается
Алла Иванова
никомукромемужаненужная))))
мужа нет и измен нет.
Хозяйственная, домашняя.
незамужняя))))) )
нет мужа - поэтому мужу не изменяет!
Ера То_На
Я не изменяю.. . хотя.. . я не замужем!
Александр Лисицкий Браво! Хорошее начало к замужней жизни. Благослави Вас Господь, дитя!
вся такая растакая
Г1
Группа 108139
Страшная))
принипиальная!
Если женщина не стерва, значит она не удалась! ( Коко Шанель)