Юмор
Как часто можно изменять мужу?
изменить можно только один раз, все остальные случаи - просто продолжение ...
Я понимаю, что с юмором Вы погорячились! Когда затронуты чувства женщины, юмор в отгуле. Хочется гулять- разводитесь. Не обижайте мужиков, их у нас итак мало.
пока он рога не заметит
А он что же? совсем никакой?...
Грибы можно есть все но некоторые из них только один раз.
Пока он не догадаеться...
Ну только когда есть желание
Спрашивает англичанин у жены:
— Скажи, жена, ты мне когда-нибудь изменяла?
— Да, дорогой. Помнишь, я пришла домой в роскошной шубе, и сказала, что мне папа подарил?
Спашивает француз:
— Дорогая, ты мне изменяла?
— Да. Помнишь, я пришла с огромной суммой и сказала, что получила наследство от дяди?
Спрашивает русский:
— Мать! Ты мне когда-нибудь изменяла?
Жена:
— Да. Помнишь, тогда еше твоя пыжиковая шапка пропала?
Спашивает француз:
— Дорогая, ты мне изменяла?
Спрашивает русский:
— Мать! Ты мне когда-нибудь изменяла?
Жена:
Можит не стоит
Только в пост!
Если мужу изменил с женатым мужчиной, сразу нужно изменить с холостым, измена с женатым анулируется.
а вы не пробовали изменять мужу с мужем это безопасней
Сергей Пожаев
Только этим и занимаюсь уже на протяжении 23 лет
Сколько нужно, столько и можно ...
Точно так же как он изменяет тебе.
От хорошего мужа налево не ходят!
я считаю что не нужно этого делать!
Сергей Пожаев
Но это же раздел"ЮМОР")))
супружеская измена может быть 2 видов скрытая и последняя
Это муж должен быть верным и никогда НЕ изменять жене. Что же касается жены, то тут, как раз всё в точности до наоборот. Если жена любит мужа, если она радеет о сохранности семьи, если она болеет за счастье в семье... То, конечно же, у неё должен быть секс с другими мужчинами, кроме мужа, как можно чаще. Это вполне нормальное явление. И Не надо скрывать это от мужа !!!В идеале, вообще жена должна жить половой жизнью с любовником регулярно и интенсивно. И... Повторяю, Ни в коем случае НЕ скрывать своих сексуальных связей... А вообще, скажу, если секс с любовником происходит в присутствии мужа, это вообще, как говорится "высший пилотаж". Хотите оспорить? Пожалуйста: mercury204@yandex.ru Пишите, НЕ стесняйтесь !!!Поговорим...
Ну это как с мужем договоритесь..)))