Юмор

Как назвать женщину,которая через чур часто и активно меняет мужчин!??)))))

Прошу прощения,но предыдущий мой вопросик не совсем правильно сформулировала)))
Денис Смолин
Умница и Красавица!!!
Александр Мелешко
Лучший ответ
Tevekkul M Гы...
ПО - РУССКИ ---ЗЛОЕ@УЧАЯ... .
ПО МЕДИЦИНСКИ -- БЕШЕНСТВО МАТКИ....:)):))
Давай, пожалуй, назовем её АКТИВИСТКА
‮‮
"Она идет по жизни ...смеясь! "
ПО-моему мой ответ и тут подойдёт. .
см. пред. вопрос.
Pavel Sidnev
в поиске идеала)))
Елена Сорокина
смотря на что меняет. если на шубку или машину новую.. . тогда молодца!
Следопытка - всегда ищет что-то новое (или старое)...
Работа у нее такая... и соответственно зарплата - С ВЫРАБОТКИ!
Значит назовем ее: РАБОТЯЩАЯ.
Оптимистка... она искренне верит, что где-то за горизонтом... лежит её идеал... и как лежит))) ) любо дорого смотреть.... вот и приходится укладывать, чтобы идеал лежебоки найти....
Svetlana G
Я тоже прошу прощение - просто БЛЯДЬ )))))))))
удивительно-здоровая...
Aseka Amantaev
А может она просто учёный-мужиковед? А вы сразу так обзываетесь на неё.
Аня Ощепкова
умная
Денис Рынгач
1. Скворечник
2. Улей
3. Почтовый ящик
4. Ксения Общак
5. Порядочная женщина (любит порядок: сегодня - один, завтра - другой!)....))
Мужиколовка
Рома Каштанов
превереда
Pasha Urbano
А мона уточчнить.... а хде она их пеняет ???
она просто юмористка, прикалывается!
Boris Iliaeb
Порядочная - всё по порядку: в понедельник Вася, во вторник Коля и т. д.
Барыга или меняла
эксперементатор экстримал
любопытная!
Э.
Эрик ...
Коллекционер.
Светлана Ххх
Добрая, всем дает
Сморя для каких целий, если для тырыпыры то извените никак кроме шалавы немагу назвать, а если изза того что неможет себе норм пару найти то это вполне нормально)
Мужикоменялка
Ветренная
МЕНЯЛКА
Ирина Шилова
А я думаю это ШЛЕНДА !!!
Tolik Tursunov
Любопытство не порок, а черта характера.