Юмор
Читая гадкие вопросы на стенах подъезда,я с гневом понял, что они все адресованы мне. Что делать, начать писать ответы?
Или продолжить писать вопросы?

Наталья Бабанова
Я к Вашим словам отнёсся очень серьёзно, по множеству причин и прошу ответа от меня не требовать. Я и есть ответ. Пожалуйста не сердитесь.
Сергей Калантаев
А,я и не сержусь!!!
Сделайте ремонт за свой счёт, и наймите сторожа
Напиши в ответ 16 палок...)) )
Я пишу, пишу, пишу
Шестнадцать палок напишу
Если Вы не верите
Возьмите и проверите
////
Так и напиши - дарю Вам 16 палок...)) )
Я пишу, пишу, пишу
Шестнадцать палок напишу
Если Вы не верите
Возьмите и проверите
////
Так и напиши - дарю Вам 16 палок...)) )
Лучше самому закрасить краской ...и не читать вообще!!))
паблик рилейшнз - это замечательно что бесплатно-! ты - популярная личность-!
Люди ответоФ ждут. Отвечай, вопросы не убегут)
да строчите.. . чего уж там)))
Достаю я своими вопросами
томных девушек с пышными косами,
хмурых мальчиков в курточках кожаных,
лысых дядечек с пьяными рожами,
любопытных бабусек с платочками,
зрелых дам при авоськах с цветочками,
слабо видящих дедушек в трениках,
ну и всех остальных современников.
Все они в мой подъезд заявилися,
задавать мне вопросы пустилися,
исписали все стены словечками.
А когда-то смотрели овечками.
То ли мне отвечать им, товарищи,
ведь в подъезде писать есть куда ещё?
То ль, как прежде, мне сыпать вопросами,
осыпать ими всех, словно росами?
Тут Петровна подкралась, как курочка,
обняла и промолвила: "Шурочка!
Ни к чему здесь сомненьями мучиться.
Без твоих же вопросов соскучатся! "
томных девушек с пышными косами,
хмурых мальчиков в курточках кожаных,
лысых дядечек с пьяными рожами,
любопытных бабусек с платочками,
зрелых дам при авоськах с цветочками,
слабо видящих дедушек в трениках,
ну и всех остальных современников.
Все они в мой подъезд заявилися,
задавать мне вопросы пустилися,
исписали все стены словечками.
А когда-то смотрели овечками.
То ли мне отвечать им, товарищи,
ведь в подъезде писать есть куда ещё?
осыпать ими всех, словно росами?
Тут Петровна подкралась, как курочка,
обняла и промолвила: "Шурочка!
Ни к чему здесь сомненьями мучиться.
Без твоих же вопросов соскучатся! "
Наталья Бабанова
Ничего не скажу Вам я личного!
Приятно быть Вашим знакомцем,
Собеседникака вижу приличного,
Радуете "под Луной" и "под Солнцем"!
Приятно быть Вашим знакомцем,
Собеседникака вижу приличного,
Радуете "под Луной" и "под Солнцем"!
Лучче подключить засадный полк воеводы Боброка..: -))
Это провокация! Не стоит поддаваться на это. Если оставить повсюду свои автографы, то соседи-злопыхатели накатают кляузу, что Дёмин А. исписал все стены непотребными выражениями, и тогда придется за свой счет делать ремонт )))))))
пишите, Саша, пишите
а то как же без Вас
Я хожу и читаю. всякие надписи везде и всюду, однако они не указывают на мое имя. я их на себя не воспринимаю.
Или ты всем там насолил сильно своим поведением, или ты заболел, и у тебя МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ...
у тебя глюки, ответы мерещатся даже в подъезде))
Да, если модератор с дубинкой не удалит ответы вместе с ответчиком
Твои ответы по любому станут ЛОшками
Чем бы ни тешился, лишь бы не унывал.
даю установку:
- переходи на ответы!! !
Наталья Бабанова
Мне не составляет труда написать "ответ", но чем, будет отличаться реакция недоброжелателей на мой "ответ", от реакции на мой "вопрос"?
Это не вопрос, это ответ!
писать - не писать

Ага, где живём, там и ...пишем.
Вот тут я и задумалась... А чем я занимаюсь)
надо взять тряпку и воду и смыть их, а на чистом месте написать, что вы думаете об авторах вопросов и написать так что бы на стене не было места на их ответы
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность. Поздравляю!
Реально ни одного вопроса на стене не видела, одни ответы, так что спрашивайте!!!
Да пошли они нафиг, не читать вовсе!
Или одно или другое, третьего не дано???.
Надо, Александр, начать писать в подъезде фонтаном на эти надписи!
....переезжай в особняк....
А вы назначьте себя подъездным Модератором..:) )
Глядишь, и прекратите сами себе писать..:)))
Ааа!!!! Так Вам все равно что писать?
Лучше продолжить писать вопросы
Саша, просто нужно каждый день с утра вместо пробежки начинать с уборки ,
В 5 утра ещё в основном все спят вот в это время и начинай
Александр!. . Не расстраивайтесь, не ломайте голову и не тратьте на них время! Быстро списывайте со стен все вопросы, и помещайте их здесь, на Форуме. А уж мы на них ТАК ОТВЕТИМ - мало не покажется!..
Уж такой удел знаменитостей - фанаты!!!! Скоро автографы просить будут))))))
Нее, просто их надо исправлять. Вместо О-А, и т. д.
От всех не отпишешься. Напиши, что ты тоже их всех очень любишь, и постараешься ответить лично каждому на двери их квартир.
Обязательно начать писать ответы. Но и от вопросов отказываться никак нельзя.
Твой вопрос простой,
У него ответ такой,
Если ты поймал
того кто это написал,
Свой х** достал,
И ему на голову посал!!!
У него ответ такой,
Если ты поймал
того кто это написал,
Свой х** достал,
И ему на голову посал!!!
Делать фон для других надписей
Не опускайся до хулиганства в подъезде. Пиши еще вопросы тут.
Очень интересно было бы почитать!! !
пипец)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) ну рассмешил)))))))))))))) ) конечно, пиши)))))))))) ) такой типичный "дневник")))))))
в игнор. всех в игнор и сад.
Лучше начните исправлять ошибки, тому кто написал будет стыдно)))
У меня точь-в-точь такая же ситуация! :) каким-то загадочным образом весь подъезд-три этажа-все стены были исписаны гадостями про меня. Понятия не имею кто мог это сделать. Человек я не конфликтный. Но еще больше я удивилась, когда спустя какое-то время обнаружила, что все гадости старательно зачеркнуты и вместо них написаны слова любви в мой адрес!! ! :) воистину загадка какая-то :)
Блин, ну что за логика! А почему бы не рассмотреть сложившуюся ситуацию как повод для небольшого ремонта РОДНОГО подъезда?
Кто-то явно хочет более близкого знакомства. Если будете писать ответы, то получится более медленное чем в интернете общение, какой смысл снижать скорость общения и сокращать число "друзей" до такого минимума? А, вот, если подкараулить пишущего, то общение будет не виртуальны, а реальным, что гораздо ощутимее!!!
лучше стены покрась
Выкрасить подьезд заново .В белый цвет, взять краску и кисть и дать своей душе развернуться в полную силу))))