Юмор

Читая гадкие вопросы на стенах подъезда,я с гневом понял, что они все адресованы мне. Что делать, начать писать ответы?

Или продолжить писать вопросы?
Сергей Калантаев
Лучший ответ
Наталья Бабанова Я к Вашим словам отнёсся очень серьёзно, по множеству причин и прошу ответа от меня не требовать. Я и есть ответ. Пожалуйста не сердитесь.
Сергей Калантаев А,я и не сержусь!!!
Сделайте ремонт за свой счёт, и наймите сторожа
Виталий Гарин
Напиши в ответ 16 палок...)) )

Я пишу, пишу, пишу
Шестнадцать палок напишу
Если Вы не верите
Возьмите и проверите

////

Так и напиши - дарю Вам 16 палок...)) )
I L0Ve L0Ve
Лучше самому закрасить краской ...и не читать вообще!!))
паблик рилейшнз - это замечательно что бесплатно-! ты - популярная личность-!
Wioletta Michalek
Люди ответоФ ждут. Отвечай, вопросы не убегут)
да строчите.. . чего уж там)))
Сергей Чернов
Достаю я своими вопросами
томных девушек с пышными косами,
хмурых мальчиков в курточках кожаных,
лысых дядечек с пьяными рожами,
любопытных бабусек с платочками,
зрелых дам при авоськах с цветочками,
слабо видящих дедушек в трениках,
ну и всех остальных современников.
Все они в мой подъезд заявилися,
задавать мне вопросы пустилися,
исписали все стены словечками.
А когда-то смотрели овечками.
То ли мне отвечать им, товарищи,
ведь в подъезде писать есть куда ещё?
То ль, как прежде, мне сыпать вопросами,
осыпать ими всех, словно росами?
Тут Петровна подкралась, как курочка,
обняла и промолвила: "Шурочка!
Ни к чему здесь сомненьями мучиться.
Без твоих же вопросов соскучатся! "
Иван Яргунов
Наталья Бабанова Ничего не скажу Вам я личного!
Приятно быть Вашим знакомцем,
Собеседникака вижу приличного,
Радуете "под Луной" и "под Солнцем"!
Лучче подключить засадный полк воеводы Боброка..: -))
Это провокация! Не стоит поддаваться на это. Если оставить повсюду свои автографы, то соседи-злопыхатели накатают кляузу, что Дёмин А. исписал все стены непотребными выражениями, и тогда придется за свой счет делать ремонт )))))))
пишите, Саша, пишите
а то как же без Вас
Jeka From Taraz Kz Cherni
Я хожу и читаю. всякие надписи везде и всюду, однако они не указывают на мое имя. я их на себя не воспринимаю.
Или ты всем там насолил сильно своим поведением, или ты заболел, и у тебя МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ...
Дмитрий Чернов
у тебя глюки, ответы мерещатся даже в подъезде))
Да, если модератор с дубинкой не удалит ответы вместе с ответчиком
Наталья Кархут
Твои ответы по любому станут ЛОшками
Азада Каримова
Чем бы ни тешился, лишь бы не унывал.
Диана Ромашат
даю установку:
- переходи на ответы!! !
Radik |7182|
Наталья Бабанова Мне не составляет труда написать "ответ", но чем, будет отличаться реакция недоброжелателей на мой "ответ", от реакции на мой "вопрос"?
Это не вопрос, это ответ!
писать - не писать
Андрей Борис
Sergiu Esipciuc
Ага, где живём, там и ...пишем.
Павел Гурбин
Вот тут я и задумалась... А чем я занимаюсь)
Олег Шин
надо взять тряпку и воду и смыть их, а на чистом месте написать, что вы думаете об авторах вопросов и написать так что бы на стене не было места на их ответы
Алексей Е
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность. Поздравляю!
Руслан Гадиев
Реально ни одного вопроса на стене не видела, одни ответы, так что спрашивайте!!!
Да пошли они нафиг, не читать вовсе!
Ксюша Фомкина
Или одно или другое, третьего не дано???.
Надо, Александр, начать писать в подъезде фонтаном на эти надписи!
....переезжай в особняк....
А вы назначьте себя подъездным Модератором..:) )
Глядишь, и прекратите сами себе писать..:)))
Ааа!!!! Так Вам все равно что писать?
Лучше продолжить писать вопросы
Shittopy Orihara
Саша, просто нужно каждый день с утра вместо пробежки начинать с уборки ,
В 5 утра ещё в основном все спят вот в это время и начинай
Тати
Александр!. . Не расстраивайтесь, не ломайте голову и не тратьте на них время! Быстро списывайте со стен все вопросы, и помещайте их здесь, на Форуме. А уж мы на них ТАК ОТВЕТИМ - мало не покажется!..
Sherzod Xonxo'jayev
Уж такой удел знаменитостей - фанаты!!!! Скоро автографы просить будут))))))
Нее, просто их надо исправлять. Вместо О-А, и т. д.
M B
От всех не отпишешься. Напиши, что ты тоже их всех очень любишь, и постараешься ответить лично каждому на двери их квартир.
Обязательно начать писать ответы. Но и от вопросов отказываться никак нельзя.
Aidar Auyeshov
Твой вопрос простой,
У него ответ такой,
Если ты поймал
того кто это написал,
Свой х** достал,
И ему на голову посал!!!
Valeria Gerts
Делать фон для других надписей
Не опускайся до хулиганства в подъезде. Пиши еще вопросы тут.
Очень интересно было бы почитать!! !
пипец)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) ну рассмешил)))))))))))))) ) конечно, пиши)))))))))) ) такой типичный "дневник")))))))
в игнор. всех в игнор и сад.
Лучше начните исправлять ошибки, тому кто написал будет стыдно)))
У меня точь-в-точь такая же ситуация! :) каким-то загадочным образом весь подъезд-три этажа-все стены были исписаны гадостями про меня. Понятия не имею кто мог это сделать. Человек я не конфликтный. Но еще больше я удивилась, когда спустя какое-то время обнаружила, что все гадости старательно зачеркнуты и вместо них написаны слова любви в мой адрес!! ! :) воистину загадка какая-то :)
Блин, ну что за логика! А почему бы не рассмотреть сложившуюся ситуацию как повод для небольшого ремонта РОДНОГО подъезда?
Кто-то явно хочет более близкого знакомства. Если будете писать ответы, то получится более медленное чем в интернете общение, какой смысл снижать скорость общения и сокращать число "друзей" до такого минимума? А, вот, если подкараулить пишущего, то общение будет не виртуальны, а реальным, что гораздо ощутимее!!!
лучше стены покрась
Выкрасить подьезд заново .В белый цвет, взять краску и кисть и дать своей душе развернуться в полную силу))))