Юмор

Когда ты пишешь вопрос, то ты вызываешь огонь на себя, сказал один умный человек. а когда ты пишешь ответ, ..

Шамо Шамо
Лучший ответ
Как пройти эту жизнь от начала до края,
Чтобы только увидеть картиночку рая?
Как суметь в этой жизни не упасть, не споткнуться,
Чтобы с чистой душою к истокам вернуться?
Как, решив у костра только руки согреть,
Потом сердцу не дать в том костре догореть?
Как, взлетев в небеса, ввысь парящею птицей
Камнем о земь потом в один миг не разбиться?
Как искать и найти, не нарушив покоя?
Как не сбиться с пути, лабиринтов настроив?
Не запутаться как в жизни? Не затеряться?
И, в любом забытьи, все ж собою остаться?
*. Golden_ Dream *.
А-А-А-А.. . назад дороги нету, что написано пером - не вырубишь топором . Думай не думай, а сто рублей не деньги-!
Илья У
Потому стараюсь держаться на расстоянии
Вопрос - ответ

Вопрос - ответ, удар - подача
Ручей Бочаров, это дача
Мала зарплата? Это - МРОТ
С бензином всё наоборот
Вопрос студента из физтеха-
Мол дорожает дискотека
Растёт цена на коноплю
А доллар катится к рублю.
Заткнуть все дыры невозможно
Латаем трудно, осторожно
Из дыр останутся лишь две
И в каждой будет по трубе. )))

Автор: Виктораш
Вова Карагозян
То пишешь свою тупость
Леся Пучкина
а когда ты пишешь ответ, ты издаёшь горячее пламя души, сказал другой

а я бы сказала
Когда отвечаешь рассеиваешь тот огонь
Вы меня пугаете... меня арестуют ?..))
То снимаешь бронежилет, и любая шальная пуля может запендирить в тебя !
Анна Литт
Иногда получаешь заряд бодрости на целый день от комментариев к своим ответам. Иногда такая гадость встречается.. . Но первого больше!
Только о последствиях.... в юморе - особенно....
Крейзи К
Думаю о последствиях но не боюсь
Елена Гриненко
Не имею такой дурной привычки - думать.
Есть вероятность оказаться непонятым
Мэм.... как говорится КЛАССИКОВ ЦИТИРУЮТ ЛЮДИ С ХОРОШЕЙ ПАМЯТЬЮ, УМНЫЕ ВЫСКАЗЫВАЮТ СВОИ МЫСЛИ.... но, в итоге-----ПОБЕДИВШУЮ ГЛУПОСТЬ ДАЛЕЕ ПРИНЯТО СЧИТАТЬ МУДРОСТЬЮ.... о, как....
То бегаешь и быстро-быстро подбираешь гильзы - что бы следов не оставить)))
Vivatskololas22 Adrian
Когда ты пишешь вопрос, то ты вызываешь огонь на себя, сказал один умный человек. а когда ты пишешь ответ, ты издаёшь
горячее пламя души, сказал другой умный человек....))))))))) )
то подбрасываешь дровишек в огонь)))
пытаюсь угадать ответ на поставленный вопрос)))
...то кидаешься какашками из окопа...)))
Kenan Exsanov
А давая ответ, ПРИНИМАЕШЬ огонь на себя )))
Есть одна хорошая поговорка: Не рой яму другому....
Сезим Осмонбекова Бедолага...Вот сиди теперь и отмывайся...Тебя, как шавку, выпустили вперед..потявкать...,ты и рада стараться...Столько глупости в одной голове...тебя в музей нужно сдать, как редкий экспонат...только после дезинфекции....
... то посылаю огонь от себя!
Да. Поэтому тщательно подбираю слова.
Анна Коптяева
стараюсь не обидеть
Андрей Глушко
А как же! стараюсь не вызвать бури...
Конечно думаю, и жду ответа!
ol
olya.fetisova
Иногда ответом на ответ является ведро помоев...
Titova Marina
старсюь предугадать, а иногда стараюсь спровоцировать
А я стараюсь не писать глупостей, чтобы не быть обстрелянным
Ничего, я стреляный воробей. слишком мелкая птаха, чтобы думать о последствиях.
Юленька ...
пушки молчат
общение своего рода, и ничего более
Да, думаю.. . И заранее пишу завещание...
Стараюсь, человека не обидеть, а от ответа чтоб шел позитив....
_._Aleksandr_. $$$$$
Я чаще пишу ответ для себя, а не для праздных читателей и "обсуждателей"...
Делаешь контрольный в голову
Влад Галкин
Да, задумался.... За мной уже выехали.
в споре с умным рождается истина, с дураком - стирается грань...
Подавляю огневую точку вероятного противника.. . :)))
Cavid Baxsiyev
...а когда ты пишешь ответ, то зарабатываешь несколько баллов!
в этом проекте ("ответы") собрались в большинстве своем все-таки думающие люди! Поэтому, конечно, думают о последствиях своих написанных ответов. просто думают по-разному, опыт у всех разный, да и на вещи все по-разному смотрят. Еще заметила один нъюанс: сложилось впечатление, что многие тут далеко не так уж откровенны и стараются в своих ответах выглядеть намного лучше чем они есть на самомо деле. а свои негативные качества стараются прятать. Зачем? Даже тут бояться. ))))
что написанано пером...
ты его (огонь) тушишь
я пишу, что думаю, а если ответ иль комментарий не очень, то заметаю следы...)
Казалы Одо
Вспоминаю к. ф. Мимино .
Любашка Бунина (Иванова) Я тебе одну умную вещь скажу,только ты не обижайся ...
Думаю! и на тупой вопрос стараюсь не отвечать, но иногда хочется поставить кой кого на место.
ну, наверное, он тоже что-нибудь сказал? мы все ждем...