Была у тещи Васиной привычка... Ну как привычка.. Блажь такая, переспрашивать ну навроде дурак зять совсем. .
И любимые вопросы ее вот как раз ..эти и были Ихде? и Ихто? Ну и вариации
Хто хде? ? Хто с кем..?? И еще одно заковыристое ...Кем Чем Ир !!!Ир для загадочности что б с толку сбить. .
Чем это от Вас Пахнет Василлий... ?
Не любил таких Вася Вопросов.. Да и тещу признаться тоже.. .
Чем может пахнуть сантехник..?? Вариантов то не много.. .
А Вася и не выпивал почти.. так только.. по редким случаям.. .
Новый год.. или.. Особо сложный случай...! Получка там или Аванец)) )
А теща как на зло.. придёт вечером.. и сидит.. .
Все вынюхивает... что то.... Ей вишь все кажется.. Что деньги Васька прячет. .
От семьи.. А тут ещё пословица.. Что деньги не пахнут.., так вот, Николавна так Нюх натренировала
Что не только Деньги чуяла, а даже сумму покупюрно... Мелочь правда... не могла, так как Железа В Арганизьме МНОГО с войны еще с гражданской ...Войной она свой Гражданский брак называла третий по счету.. .
...Так и в этот вечер.. .
Поворотись ка зятюля.. я тя нюхну. .
И втянула Васькин запах Левой ноздрёй.. .
А Васька то чот.. возьми и не сдержись.. Получку из кармана... уронил на пол.. .
И под коврик.. запинал ногой.. .
Чую... Чую.. Пятнадцать тыщ ..чую... И Василию так ..Мол.. Ну что касатик..? ?
Ихде ...Гроши??? Ну Вася то готов был к атракциону ...
Кошель вытаскивает.. и мол Ошибочка.. у Вас.. тесчинька.. .
Рублей вот только две десятки .и. ей под нос.. Мол Виш.. . Кому понравиться
что перед носом то мелкий купюр шуршит. .
Ихде ДЕНЬГИ!!!! Что мне тут суешь ..!Где Ирод!!! Начала спрашивать с пристрастием теща щипая Васю за бока. .
-Вы Мамо не волнуйтесь Дышите носом ..ровно отбивал атаки Вася худыми локтями
Тещу это сбесило... Так как нюх ее не подводил ни разу... Хлопнула в сердцах дверью
И побежала к подружкам на лавку... Про Зятя Жалиться ...Что он мол Совсем Стыд потерял... На простые вопросы ответить не может... Видать не русский... Черт конопатый ..
Юмор
Почему ответы на вопросы "Где? " и "Кто? "... окромя русских не поймёт никто???
А есть еще извечный тот вопрос - Что делать ...и Как и жить ))И где и кто все это может за нас решить )))
да нет.. другие тож понимают...
Коня в пальто трудно
объездить, как
и мужа, объевшегося Груши.
объездить, как
и мужа, объевшегося Груши.
Потому, что - они бараны !!!т.. е. Муж овцы. P.S. И шарики дуть не умеют! А кто видел чурку надувающего шарики ?