Юмор

От балды-Если Вопрос вопросу не ровня, почему ответы родственники, а?)))

Виктор Носков
Naziko Aubakirova
Лучший ответ
ну так. выполняем заказ правительства
Natasha_Barilosuharcheva
Да все вопросы крутятся, вертятся, но на любви остановятся!
Единомышленники на Юморе. А ты задай в другую рублику)
Виктор Носков Владимир, вопрос ведь без обиден, причём тут другой раздел)))
Так было задумано.
Dolat Batyrov
Будем аккуратнее с вопросами, что мы, не обдумав, задаём! Сердце так пытливо и не думает - Мало места для ответов в нём!
За спрос не бьют...)
и главный родственник Балда...
Виктор Белоус
У дураков мысли сходятся )))
это вопрос на засыпку, ответ только ХЗ знает!
Все по шаблону.
от Балды у попа были бааальшые праблемы...
Потому что они в один столбик входят.
Арам Карапетян
Я чё - с разных ящиков должна писать разное?
скопирую и всё.
В)
Ванёк_ ))
Enta skaska pro popA,ali pro baldu?:))
От все из 6 палаты!))))
Ван Зарицький
Мысли обалденные!)
Женя Парамонов
Так здесь как в детстве... Помнишь????
ПОТОМУ ЧТО, ПОТОМУ, ВСЁ КОНЧАЕТСЯ НА

УУУУУУУУ
Итачи Учиха
Как и вопросы. все ответы от Балды...
Так и родственники - не ровня!))
Потому 4т, о если стоит вопрос, то уже и 4ешется ответ.
все на одной волне!))) =
Потому что сводные!!!))))))))
просто к вопросу подобрать ответ - легко, а вот к ответу подобрать вопрос - уже задача поинтереснее :)
Zhanysh Ismailov
им шпаргалки жалко выбрасывать....
..балдёжники... однако...
У нас в России на все один ответ
Потому что, у ответчика, на семь бед один ответ
Вот от подобных вопросов возникает ощущение... что кто-то делает балду из меня... но всё равно же ничего не докажешь... :)))
Malika Kenzhekova
Абалденно ...
Какой вопрос -такой ответ.
Так и вопросы похожие бывают... Большинство людей мыслит шаблонно, нас так воспитывали и с детства вдалбливали, что ты должен быть, как все... Оттуда и одинаковость... Но иногда встречаются импровизаторы))) Это замечательно!
K_
Kunya _-_Kazax_-_
_так ты выбери сво й ответ ЛО! _ и будешь первый среди чужих! _
///...вопросы и роднят!))
родственники собираются быстрее когда стол с угощениями ломится
Как ПИфагоровы штаны во все стороны равны, так и вопросы с ответами. Каков вопрос-таков ответ.
чёрт ногу сломает)))
Смысл одинаковый
У них в генах одни и те же буквы.
Юлия Спирина
потому что дуратские, а твоё мнение?
Родственники-которые живут в одном доме и ходят в один туалет))).
Место подходящее