Юмор

Эксперемент! Через сколько минут удалят мой вопрос? Я, как видно, особо любим модерами!

Короче, у твоей таксы подсел иммунитет, пообщался я с женой вчера....у нее такие случаи были (встречается у старых собак)....можешь ей кровь почистить (капельницу ставят...)и САМОЕ ГЛАВНОЕ (из-за чего ей диету и прописали), это надо улучшить работу ПЕЧЕНИ....Но не стоит увлекаться..т.к. собакая взрослая....Короче, врачи ваши Московские,все правильно сказали....и назначили....Не беспокойся! Если все правильно соблюдать будете, еще 100 лет проживет!!!!
Ирина Жукова
Лучший ответ
все щас удалю )) ха-ха-ха
Мария Терёхина
Люблю Эксперименты! :))
не сцы, в этой теме тебя не тронут)
А разве его еще не удалили?

+++++++++
Добавлено
+++++++++
....Короче, у твоей таксы подсел иммунитет, пообщался я с женой вчера.... у нее такие случаи были (встречается у старых собак).... можешь ей кровь почистить (капельницу ставят...) и САМОЕ ГЛАВНОЕ (из-за чего ей диету и прописали) , это надо улучшить работу ПЕЧЕНИ... .
Но не стоит увлекаться.. т. к. собакая взрослая.... Короче, врачи ваши Московские, все правильно сказали.... и назначили... .
Не беспокойся! Если все правильно соблюдать будете, еще 100 лет проживет!!! !

Дядя Федор федоров - не пОнял !!!Это что, означает - Вот где собака порылась?

++++++++
Добавлено
++++++++
ANDY - если это шутка за шутку, то оценила и улыбнуло.

Gani Aubakir
Не я ща отвечу и не удалят посмотриш
Уж я точно не модер)).. . но мной ты любим особо.. . это точно!))
мой удалили через несколько минут, фото не ставилось,и вопрос получился неудачным. постарались
Вика Ядреева
А мой на прошлой неделе удалили где-то через полчаса!!!
мой удалили через 18 часов,а твои?