Юмор

Вот задаём здесь все вопросы, отвечаем.. А видно ли за всем этим человека, его характер, интеллект, привычки...?

Тамара Ефимова
Начнём с того, что много задают и отвечают здесь только те кому важны все эти баллы и прилагающиеся к этому статусы. Остальные просто проводят свободное время.
А хамят здесь только те кто не понимает куда он попал или кто получает от этого несравнимое ни с чем удовольствие. обгадил... получил свою долю кайфа... на душе хорошо.. .
Самые "кайфанутые" и скрываются, как ты говоришь, за кукольной аватаркой. Спрятался значит есть что скрывать.
А теперь по порядку:
1. О человеке можно судить по его вопросам и ответам. Но тут есть одно "НО"...Человек должен освоится в незнакомой ему обстановке. И когда это произойдёт, то он раскроется и покажет себя со всех сторон.
2. Характер выдадут комментарии который этот человек даёт. Часто в комментах человек и раскрывается.
3. Про интеллект также расскажут его вопросы и ответы. Т. к. страдающий идиотизмом не задаст и не ответит ничего путного.
P.S. А витееватый ник надо ещё придумать. А это к сожалению не всем дано)
Лариса Щур
Лучший ответ
Конечно да, даже по постановке вопросов и ответов личность человека видна!
Anton Gushin
я думаю, - только для проофессионального психоголога...
я лично.... ваще дальтоник и у меня -8 зрение....
это к врачу.
Сергей Вуколов БАЙ_ какая встреча, привет?_
Вы не в КОБРОВО?!_
а че паймал, да не залил?_
тока без психа, а то к врачу_
И слава богу, что не видно! Я бы не хотел, чтобы на меня все смотрели и тыкали пальцем!!!
Интеллект видно.. Но чувство Юмора у каждого своё..Одни могут не воспринять юмор, другие поймут..
Виталя Бузин
Молодая девушка, скорее всего.. нужно судить по ответам.. просто ник.. мало что скажет..
Человека по любому видно..., и ник, и аватарка -не играют никакой роли..
Павел Ивлев
Светлана Тимофеева И НИК И АВАТАРКА -МНОГО РАССКАЗЫВАЮТ ОБ АВТОРЕ....ПСИХОЛОГИ ВАМ ЭТО ПОДТВЕРДЯТ....

А УЖ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ- ЧЕЛОВЕК ВЕСЬ КАК НА ЛАДОНИ....

http://www.psibook.com
скорее нет чем да однако
Павел Дзябенко
скажу так )) На мой характер ну очень влияют мои вредные привычки )))) даже Интеллект тут не поможет ))))

а вообще Ксюша .ты видишь сейчас меня ? )))
S@lta (''s'')
Тамара Ефимова Думаю,что это ты...Хотя я уже так запуталась)))
я вижу человека. смотрю количество ошибок и насколько он в теме вопроса.
Алла Болгова
В Сети можно быть кем угодно
И спрятаться за аватаром,
И пудрить мозги всем свободно,
Втираясь в доверье задаром…
Здесь кто-то герой и любовник,
А бабы ему не хватает,
Любой рядовой здесь полковник,
А шлюха почти что святая…

Мы пялимся тупо в компьютер,
Надеясь, что люди не звери…
Я знаю, что всё здесь «как будто» ,
Но есть и такие, кто верит.

В Сети можно быть кем угодно –
Ведь правду узнают едва ли,
Но кто же ты чистопородный
И что ты за сволочь в реале?
Жасмин Жасмин
Сергей Вуколов привет_
я здесь реальнее, чем по жизни_
интеллект и привычки ищите вы в "личке"
ТРИ СИТА - СОКРАТ

К Сократу прибежал человек и говорит:

- Слушай, Сократ, должен тебе сказать, что твой друг.. .
- Подожди, подожди, - перебил Сократ. - Просеял ли ты то, что хочешь сказать мне, через три сита?
- Какие?
- Первое - это сито правды: то, что ты хочешь сказать, - это правда?
- Не знаю, я так слышал.. .
- Достаточно! А просеял ли ты эти свои слова через сито доброты? Действительно ли то, что ты хочешь мне сказать, - это что-то доброе, созидающее?
- Не знаю. Наверное, нет!
- Гм, ну, тогда просеем еще через третье сито: так ли уж необходимо, чтобы ты сказал мне то, с чем приходишь?
- Нет, необходимости в этом нет!
- А значит, - сказал мудрец, - если в этом нет ни правды, ни доброты, ни необходимости, то оставь это! Не говори и не обременяй этим ни меня, ни себя.: -)))
КОНЕЧНО ВИДНО ИСКУСТВЕННЫЙ ИЛИ НАТУРАЛЬНЫЙ и ваще на каких удобрениях вырощен и есть ли гмо
Роман Камень
О человеке судить в такой категории, как ЮМОР - это слишком смело) )
Я здесь отдыхаю, отрываюсь, хохочу, шучу, веселюсь.. . и т. д.)) )
Думаю, и другие пришли сюда за тем же)) )
Главное, всегда помнить, что по ту сторону монитора сидит живой человек.. . со своим уставом, прибамбасиками.. . ну.. . и т. п.)) )
Поэтому, я обычно отвечаю на позитивные вопросы, не глядя на авки и ники)) )
И мне нравится на мои вопросы получать позитивные ответы)) )

П. С. О человеке могу лишь подумать (плохо или хорошо) , если с ним пообщаюсь помимо ответов.. . в личке. .
и даже могу понять его те или иные поступки, которые он совершает даже на ОТВЕТАХ)))
Тамара Ефимова Спасибо!Мне понравился ВАШ ответ.
Да. Но эта видимость очень часто бывает обманчивой.:)
_T
_ Tatarin _
В принципе, зачем это надо. Если специально. Если по жизни, то все равно к той или иной аве складывается относительно свое отношение. Кому-то симпатизируешь, кого-то игнорируешь конкретно. Как в жизни.
да видно всё если приглядеться хорошо.
Fani Sharafutdinova
безусловно ..даже какой масти задающий или отвечющий .)
И НИК И АВАТАРКА -МНОГО РАССКАЗЫВАЮТ ОБ АВТОРЕ....ПСИХОЛОГИ ВАМ ЭТО ПОДТВЕРДЯТ...

А УЖ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ- ЧЕЛОВЕК ВЕСЬ КАК НА ЛАДОНИ...

www.psibook.com
Наврятли. Написать то многое можно. Есть такие которые здесь одни, а в реале другие (типа у каждого свой образ)
Санька Терехов
Что случилось, Ксюш? Накатила волна? Ты уж не бери всё в голову !)))
Тамара Ефимова Привет,Сашуль!Иногда надо послушать мнение других...
Убеждаюсь,что это полезная вещь)))Хотя где-то и скользит обида)))
Без проблем, почти всегда, можно определить даже настроение_
Те, кто ставит аву, рискуют больше_
таки потому, что реал лицо.. . "судить" нельзя_
а, аватарку мажна_
Тамара Ефимова Привет,радость моя!
Вместо лиц здесь просто аватарки,
Вечно скрыты лица говорящих.. .
Все, что здесь с тобой произойдет. .
Никогда не будет настоящим..
Всегда и во всём у человека есть свои предпочтения, интересы и симпатии, иногда, правда, бывают разочарования: и ты в ком-то и в тебе - кто-то, ну как говорится, мы выбираем - нас выбирают...
Vera Kovalchuk
Здесь позволяют себе значительно больше, чем в реале. Это же вид отдыха. И не обязательно быть собой.
Мне наплевать решительно на «мы про вас всё знаем» . Я постараюсь выглядеть как можно подозрительней…
Только по общению.
Марина Петрова
Согласна с ответом МИРАЖ: интеллект можно увидеть, уровень образования, юмор.. . А другие качества человека по единичному, порой не всегда удачному высказыванию увидеть сложно. Про пуд соли не зря говорят...
ну вот вы слюнки друг другу со смази утираете, храктер у тя вродек ровный, интеллект чуть ниже среднего, 10 стараниц ЛК и одежку можно снять полностью.. поставив 95% диагноз...
Aynur Shirinova
если порыться в ответах, то можно предположить какой характер у человека. А. аватарка-внутренние охарактеризование самого себя...
Я здесь за развлечением (с лица воду не пить) , но НАСТОЯЩИХ ЮМОРУНОВ уже знаю.
К*
Костя ******
мне когда нравится ответ пользователя, я заглядываю к нему в личный кабинет и смотрю все его вопросы и ответы. и вот тут то уже однозначно складывается впечатление (представление) об этом человеке. кстати, многих уже знаю, и предполагаю, что может ответить тот или иной пользователь.
Никак... .
Бестолку... .
по ответу можно иногда понять взгляды отвечающего и его характер....
*** Мечта ***
да, но через сакйп
Joke Shot@
отчасти-да... но даже в реальной жизни, видя человека, часто обманываешься по поводу его привычек, характера.. нужно время.. а тут... ппросто воспринимаю так как человек себя преподносит, не вникая... все равно-за авой "темный лес" :))
Ничего нельзя узнать о человеке таким образом. Он может писать всякую несерьёзную хрень.