А у меня его и нету (надеюсь, и не будет впредь). Купил приставку к монитору, чтобы видак на нем смотреть.
Антенну, кстати, тоже можно, коль есть желанье, подключать. Но что смотреть-то? Эти рожи? Рекламой мозг свой зас@р@ть?
Коль что приличное покажут, так месячишко подожди - и этот фильм уже в продаже на самом лучшем DVD!
Юмор
Зачем нам телевизор, если мы все время то задаем впоросы то наних отвечаем??)
)))почувсвовать себя Юлием Цезарем
телевизор - ерунда! Вот ответы - это "ДА"!
Чтоб домашние не выгоняли из-за компа
а мы его и не смотрим, а только спрашиваем и отвечаем...
Спрашиваем и отвечаем...
для фона
мне не нужен
Заведем и у нас итальянские новогодние традиции- все устаревшее через балкон. Начинай, ты первый телик выбрасываешь!
странно, я когда отвечаю на вопросы еще и телек смотрю
ответы подслушивать
Чтобы смотреть футбол и разочаровываться. На нашем месте (имею ввиду позор в Тель-Авиве) темпераментные болельщики каких нибудь южных государств телевизоры выкидывают из окон. Интересно а России такое возможно.
А где по вашему ответы находить и вопросы))))))????
чтобы было)))
Мы не смотрим ЗомбиЯщик (да да, именно ЗомбиЯщик, по другому это сложно назвать, одна реклама, тупые шоу и ЛОЖ ЛОЖ ЛОЖ как хорошо жить в РФии и тому подобный бред) уже более трёх лет не смотрим и другим не советуем!!! Во времена Совка много было научно-познавательных передач но их почти все убрали за редким исключением!!! Даже "Диалоги о животных" убрали!!! Это полный ФИНИШ!!!
Новости и полезную информацию из инета и независимых СМИ коих не так много осталось...
Вывод (без обид) уважающий себя (свой мозг) человек такое смотреть не будет!!!
закрывает дырку на обоях
А я его просто не смотрю...