Юмор

Очень люблю рекламу по телевизору. Почему ее все время прерывают какими - то фильмами и передачами?

Дмитрий Сухов
Обожаю эту рекламу! Блин, противно, когда ее прерывают какой-нито лабудой типа фильма Тарковского или передачи "Прогулки с динозаврами". Мы собираемся у экрана всей семьей и с нетерпением ждем начала рекламы прокладок. Потому, что крылышки между ног - это звучит забавно! У нас заготовлены Биг-маки, куча чипсов со сметанным соусом и соусом карри и, конечно, чиккен-макнаггетсы! У нас много кетчупа! Мы заливаем его себе в рот, и заедаем Биг-маками! И смотрим рекламу. Иногда мы покупаем себе пачку прокладок и во время рекламы проверяем эффективность - наливаем на них кетчуп и смотрим, как он впитывается. Когда реклама прокладок заканчивается, мои младшие братцы и сестренки начинают плакать. Приходится пинками загонять их в кровать, и записывать для них следующие выпуски рекламы на видак, чтобы они посмотрели после детского садика.
Все терпение лопается, пора на баррикады в защиту рекламы. Нас много, победа будет за нами!
Алексей Речкин
Лучший ответ
Такова уж доля ценителей TV....
Артем Спирин
так не надолго же
Наталья Ярош
У них денег на рекламу не хватает, вот и латают дыры.
Aman Akmyrza
Согласен, только подойдут к месту куда прокладки вставлять, а тут Медведев с Путиным.
Дёма Белый
Потому, что фильмы дешёвка
И я тоже люблю,
Андрей И Дима
Так работникам телеканалов тоже надо ПЕРЕКУСИТЬ!
Leonidas Matules
Вот именно! И еще звук по первому каналу заглушают!
сам не пойму жаловаться устал:)) яна тв на диване-теема:))
Деньги то куда то надо тратить телеаналам. Вот и ставят всякую хрень в эфир.