Юмор

Я ОЧЕНЬ люблю ПОНЕДЕЛЬНИКИ9см. фоту) ! А Вы как к понедельникам относитесь?

Оксана Федяшина-Долина
Лучший ответ
Не хочу, чтобы меня мама в понедельник родила.
Жанна Киселева

Тогда отметь с друзьями это дело!
Наташа Комлач
Я бы все дни недели понедельниками сделал.
Сергей Орлов
А мне по фигу! Уже второй понедельник у меня отпуск. А следующие 2 понедельника у меня будут в Египте ...
Илья Чесалин
мы тож рады. наконец-то врачи на работу выйдут...
понедельник... это просто прелесть)))) все друзи на работу вышли))))
Сюемен Сени
Шынар Жумабекова Как у арбуза:жывот растет,а кончик сохнет.
Привет!
Дык... как тибе сказать... када вчира было грустно, то ничё,а, если вчира была харашо, то к вечеру отпустит!
нееее, не люблю!!
Понедельник - день новых начинаний!
потому что идти ему никуда не надо, пусть хозяин отдувается
Rashid Urazymbetov
Я тож по СВоЕмУ люблю понедельник, но я к поденельникам НЕ отношус, я отношус к пятницам...)))))))))
А я в понедельник тебя не боюсь =)
Иван Орлов
С благоговением! Особенно, если в понедельник ещё и дождь поливает!
День как день.... не хуже и не лучше других.... главное чтобы удачный был... .
Не понимаю такое отрицательное отношение к понедельнику.... ведь как Вы к нему.... так и он к Вам... .
Побольше позитива!!!
понедельник - это всегда хорошо
Тяжелый день но в то же время день надежд...
Sabina Ilieva
Я тоже обожаю понедельник. придёшь с работы утром, а дома никого - все на работе, благодать. Только не каждый понедельник так бывает.
Понедельник день тяжёлый, пока настроишься на работу, уже чреда наступает!
Позитивно.
А для меня наоборот!
понедельник день тяжелый его можно только ненавидеть
положительно.... особенно когда работы нет
нам, тунеядцам, однохренственно!
Понедельник - день тяжелый. Главное, чтобы он не продолжался больше одного дня.
Понедельник - день бездельник. Расслабься
день, как день, главное чтобы солнечный
Юрий Бекиш
Julia Evdokimova
Я ни когда не обращаю внимания какой день или число, важные вещи мне сообщит сотик или комп.
Изат Табигат
нет для меня понедельник тяжелый день
Юрий Трушков
Раз для тебя празник - вот ты и работай!!!
Люблю не люблю. просто живу.
Если бы так звали моего кота или собаку, тогда понедельник был бы, для меня, не то что праздником, а просто счастьем!!!
да. отдамся в хорошие руки. тоже так хочу
Самый хороший день в неделе - это ВЫХОДНОЙ! Если он приходится вдруг на понедельник, то такой понедельник можно и полюбить. :-)
Sergei Thm
У меня тоже. Я по понедельникам выходная!
я люблю понедельник настолько, насколько провела выходные :)
Обожаю понедельник и все остальные дни недели, иногда утром вставать не хочется, но к вечеру понимаешь, что проснулась не зря. Особенно приятно просыпаться в понедельник, когда ты первый день в отпуске, а всем остальным уже давно пора быть на работе, а они еще рядом спят ...
Ruslan Aldibekov
Понедельник- день тяжёлый!!!!
Упс!! ! Понедельник.. . сегодня?? ? Пора за зарплатой.. . Желаю и Вам пополнить сундучки!