мои родители. к сожалению. слишком рано уши из жизни.... одно из моих стихотворений, памяти мамочки : Ты самой лучшей мамочкой была и самой доброй бабушкой на свете. ведь даже часа не могла прожить, не зная как там внуки. где там дети:. Нам сиротливо мама без тебя, так неуютно. словно жизнь проходит мимо. родная наша. как ты там без нас. нам плохо без тебя... невыносимо... Ну почему так мир несправедлив... мы в сотый раз кричим.... и нет ответа... летят года ...а ты глядишь на нас всё так же нежно ...но уже с портрета.
и хочу сказать, но уже словами с. острового: Люди. братья мои берегите своих матерей, настоящая мать человеку даётся-ОДНАЖДЫ.
Юмор
Я очень Люблю своих родителей, дай им Бог здоровья,А вы как любите?
Nina Sirenko
Наталья вы такая умничка!!!!моей мамы тоже к сожелению уже нет рядом....
любите своих внуков - они отомстят вашим детям!!!!
В памяти....
А я не знаю Ваших родителей, но всё равно желаю им здоровья и долголетия !
мои родители давно уже в другом мире! да упокоится их прах!!!!
Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь.
Перед разлукой у дверей
Нежнее с ними попрощайтесь.
И уходить за поворот
Вы не спешите, не спешите,
И ей, стоящей у ворот,
Как можно дольше помашите.
Вздыхают матери в тиши,
В тиши ночей, в тиши тревожной.
Для них мы вечно малыши,
И с этим спорить невозможно.
Так будьте чуточку добрей,
Опекой их не раздражайтесь,
Не обижайте матерей.
На матерей не обижайтесь.
Они страдают от разлук,
И нам в дороге беспредельной
Без материнских добрых рук –
Как малышам без колыбельной.
Пишите письма им скорей
И слов высоких не стесняйтесь,
Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь
На матерей не обижайтесь.
Перед разлукой у дверей
Нежнее с ними попрощайтесь.
И уходить за поворот
Вы не спешите, не спешите,
И ей, стоящей у ворот,
Как можно дольше помашите.
Вздыхают матери в тиши,
В тиши ночей, в тиши тревожной.
Для них мы вечно малыши,
И с этим спорить невозможно.
Так будьте чуточку добрей,
Опекой их не раздражайтесь,
Не обижайте матерей.
На матерей не обижайтесь.
Они страдают от разлук,
И нам в дороге беспредельной
Без материнских добрых рук –
Как малышам без колыбельной.
Пишите письма им скорей
И слов высоких не стесняйтесь,
Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь
люблю как могу. не всегда это так как представляется им, но что делать.. . но за них порву как грелку любого