Юмор

А что нового вы узнали, благодаря рекламе по телевизору?

БЛАГОДАРЯ РЕКЛАМЕ, МЫ УЗНАЛИ:

1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vanish.
2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой «Роллтон» .
3. Пора создавать купюру номиналом 99 рублей.
4. У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые
краны, кухонные плиты и унитазы.
5. Бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях.
6. В морозильнике может поселиться огромный говорящий пельмень .
7. Наша главная проблема - перхоть.
8. Если два маленьких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой плей, а тётя с порошком.
9. Мозг периодически ходит к Желудку в гости .
10. Люди могут разговаривать с маргарином ..
Асет Сагадиев
Лучший ответ
шо можно в театр ходить с 5-ю килограммами Тайда, с флаконом Ласки-магия, с пачкой памперсов, подгузниками, Фэйри, грудой немытых тарелок и грызть ба-а-альшущий гамбургер !!!
Валентин Рашов
Для того чтобы полететь в космос, достаточно диск на позвоночнике носить.
А еще, что всё обычное хуже рекламируемого.
Jantay Adikov
Шумная реклама -
Двигатель дохода,
Продают с экрана -
Средства для ухода:

Жидкости и кремы,
Порошки и гели,
Все решат проблемы -
Лишь бы захотели!

Но - я знаю с детства:
В случае тревоги -
Всех надежней средство
Для ухода - ноги!
....у меня проблемы со здоровьем....
Алексей Дзюба
Что, оказывается, есть такие мужья, которые РАДЫ до безумия лапше Ролтон!
Ч то человечество имеет массу проблем- и только благодаря рекламы !
Артур Хван
Швеция заботится о нас,
Финляндия всё делает с умом,
Бельгия трудится ради нашего здоровья.
А "Шок" - это по нашему.
узнал что.... Хорошо иметь домик в деревне ))
Вау! У меня и телевизор есть!
Саги Нусупхан
белого не носить)) ) обтягивающее не надевать
что нужно жрать чтобы стать космонавтом
что это есть и использовать нильзя))
Goha Kz
что у женщин только две проблемы - месячные и кариес ;-)
Uzeir Abdullaev
Я узнала что всё тип-топ каблучки ножки я же, всё тип-топ и это день нашь, и что стильная зона защиты внутри, всё впитало и это круто!!
Что в России ничего покупать нельзя!
Что можно успеть сходить в туалет или приготовть бокал зел. чая, какао и т. д. , или перекусить во время интересного фильма, передачи и т. д....