Юмор

А что Вы узнали благодаря рекламе?! =)) См.вн.

Благодаря рекламе я узнала... ... что в геле для душа может быть еще больше йогурта. ... что каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумке 2-литровый Ваниш! ... что люди, живущие в огромных, хорошо оформленных квартирах, питаются лапшой Ролтон. ... что у каждого из нас во рту по 2 дибилки. ... что пора создавать купюру номиналом 99 р. ... что у хорошей хозяйки всегда грязные кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы! ... что у забора бывает кариес ... что бобры могут заниматься дойкой коров ... что бобры, обкурившись альпийской травой, катаются на медведях ... что в морозилке может поселиться огромный говорящий пельмень ... что бактерии живут исключительно ПОД ОБОДКОМ УНИТАЗА ... что наша главная проблема - перхоть. ... что не все йогурты одинаково полезны. ... что если два мелких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой пи###дюлей, а тетя с порошком....... что Мозг периодически ходит к Желудку в гости ... что люди могут разговаривать с маргарином и вместе с ним готовить обед... и ещё много всего интересного...))
Юрий Богданов
Э-э-э-э.... Тяжелый случай.
Но меня она научила:
1.Никогда не мыться йогуртом в душе! Даже если нет мыла!
2.Никогда не подходить к девушкам в ярких платьях! Это может кончится черепно-мозговой!
3.Никогда не есть лапшу "Ролтон", чтоб не жить в квартире цвета яичного желтка!
4.Никогда не заглядывать в рот! А то и нос оторвать может!
5.Никогда не ходить по магазинам, где хоть один ценник кончается на 9!
6.Никогда не брать обычную сантехнику! Покрыть ванную кевларовым покрытием!
7.Никогда не красить хреновый забор, ему пофиг, у него "кариес"!
8.Никогда не ездить в Альпы! Точно кончится плохой черепно-мозговой!
9.Никогда не заглядывать в морозилку, а то правительство от работы отрывается!
10.НИКОГДА НЕ ПИТЬ ВОДУ ИЗ УНИТАЗА!!! !
11.Никогда не выходить на улицу кроме как зимой, тогда перхоти не видно совсем!
12.Никогда не ешь йогурты! Их добавляют в шампунь!
13.Никогда в слух не гоаорить о грязном белье, а то придет розовая тетя и насмерть зае--т "Ванишем"
14.Никогда не говорить мозгу о сушествовании его брата-Спинного мозга!
15.Люди психи!
Камиль Насипов
Лучший ответ
если поводить на вытянутую перед глазами карточку VISA
возле витрины с товарами, то товары начнут складываться
в слово GO
Виктор Швец
Если буду пить газировку, ко мне придут футболисты и будем гонять в футбол.
Если буду пользоваться дезодорантом - могу не мыться двое суток!
Я пользуюсь не тем телефоном, езжу на старой машине, вообще жизнь не удалась, муж пока не пьет таблетки ...
Elvira Mamedova
в критические дни надо бдительно следить, как бы прокладка не улетела.
Зыков Сергей
Xo4etsia kypury v 99 evro 99 centezimov, 4tobi moi centezim ne delal ix millionerami
Самал Мусина