Юмор
Завтрак решил сам приготовить .Яйца в микрушке за сколько минут сготовятся ?
ПОГЛЯДЕТЬ БЫ как ты туда залезать будеш
Слышь, а как яйца засунешь то???
Чукча пас оленей в тундре, вдруг видит - летят два самолета рядом,
в его направлении, летели-летели, потом разлетелись, один-вправо,
другой-влево. У чукчи, который наблюдал за ними очень внимательно,
глаза разьехались в разные стороны, да так их и заклинило.
Приводят его родственники к врачу :
-Вот, однако, лечи его, белый доктор !
Тот отвечает :
-Ничего мне делать не надо, вы его сами вылечите. Просто положите
его, а на лоб ему прикрепите яйцо, пусть старается на него смотреть
все время. За недельку глаза в кучку и соберутся.
Ушли чукчи и пропали.
Врачу стало очень любопытно, как же сработал его рецепт, он собрался
и на упряжке приехал к ним на стойбище.
Заходит в чум и спрашивает :
-Ну и как наш больной себя чувствует ?
-Помер, однако, -отвечают ему.
-Как помер ?!!
-Не вынес лечения, однако.
-Это как же ?!!
-Вот так. Мы ему, однако, яйцо только до груди дотянуть успели, а он и
помер.. .
Приводят его родственники к врачу :
-Вот, однако, лечи его, белый доктор !
Тот отвечает :
Ушли чукчи и пропали.
и на упряжке приехал к ним на стойбище.
Заходит в чум и спрашивает :
-Ну и как наш больной себя чувствует ?
-Помер, однако, -отвечают ему.
-Как помер ?!!
-Не вынес лечения, однако.
-Это как же ?!!
помер.. .
Быстро! Только вот потом как? Языком слизывать со стенок?
Мгновенно! Омлет навылет!
очень быстро и очень шумно. что лучше бы ты голодным остался
"Микрушка" готовится яйцами быстро...
Когда яйца сготовятся, вам уже будет не до них.
Открывать дверцу советую лёжа-яйца в микроволновке взрываются-попадёте под обстрел, или попросите тёщу.
Свои прикрой двумя руками, когда готовить будешь. И обязательно внутрь микроволновки смотри, чтоб не переварить. А то они не готовы, не готовы, а потом оп! и уже готовы!
быстрее микрушка сготовится
Каждый день яичница.. по праздникам омлет...?