Юмор

А вот интересно Судьи Кто ? ( модеры Удалили два вопроса. ) На каждый поступило по 12 - 15 ответов.

И написано ваш вопрос интересный. Модеры что агенты ФСБ или Гру ? А когда с экрана телека Льётся. кровь, изнасилования зоофилия и прочая мерзость, куда эти МДЕРЫ смотрят? Так кто эти модеры? или их другим словом назвать ???
Алина Иванова
Вот если я сейчас отвечу, то они удалят не только твой вопрос, но мой ответ, это точно!!! Потому что ПОХОРОШЕМУ Я ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУ!!!!ТАКИХ СЛОВ НЕТУ В РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!! (((
Александр Егоров
Лучший ответ
Удаляют обсолютно безобидные вопросы. А похабень с площадным матом всегда проходит... Я сама проверяла...
Айсулу Бутаева
Бывает обидно до слёз...
все мы люди....
прощать надо...
это ведь юмор..
Andrey Gennadievich
да не заморачивайся! Хрен с ними - работа такая!
Трудно говорить о чем не знаешь, я не видела этих вопросов, поэтому ...как судить? Знать бы о чем шла речь, тогда можно было бы высказать свое мнение. Может быть там не было вопроса, а шла констатация фактов? У меня тоже была удалена пара вопросов, но они действительно были восклицательного характера, а не вопросительного, больше не на что списать.
А я тут только что пишу себе ответ на нормальный вопрос, а мне в - ответ "Вопрос уже удалён". Во прикол!
С телеком ты не подписывал соглашение!!!А тут подписался значит нарушил так что просто раслабся у меня удаленых вопросов тоже валом но стараюсь выворачиватся от них!!!!
Yuliya P.
А меня на 2 недели забанили за вопрос про план вождя и его гашиш.. . Страна такой, дарагой...)) ) Дермократия и сгласность...
по телекам - не модеры, а цензоры.. но один фиг как называть - хрен редьки не слаще
Ишанов Юрий
а у них такое часто случается, они иногда от балды вопросы удаляют ;)
А еще за ответы на удаленные вопросы списывают баллы. Я тут зашла в "личный кабинет" и у видела , что там минусы. Вопрос, на который вы отвечали, удалили, удалили и баллы, полученные за ответ на него. За ответ списали полученные 4 балла, когда КПД был высок, а потом он понизился, и стали давать 3 балла, 1 балл никто не вернет. Обман!