Юмор
А вот интересно Судьи Кто ? ( модеры Удалили два вопроса. ) На каждый поступило по 12 - 15 ответов.
И написано ваш вопрос интересный. Модеры что агенты ФСБ или Гру ? А когда с экрана телека Льётся. кровь, изнасилования зоофилия и прочая мерзость, куда эти МДЕРЫ смотрят? Так кто эти модеры? или их другим словом назвать ???
Вот если я сейчас отвечу, то они удалят не только твой вопрос, но мой ответ, это точно!!! Потому что ПОХОРОШЕМУ Я ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУ!!!!ТАКИХ СЛОВ НЕТУ В РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!! (((
Удаляют обсолютно безобидные вопросы. А похабень с площадным матом всегда проходит... Я сама проверяла...
Бывает обидно до слёз...
все мы люди....
прощать надо...
это ведь юмор..
прощать надо...
это ведь юмор..
да не заморачивайся! Хрен с ними - работа такая!
Трудно говорить о чем не знаешь, я не видела этих вопросов, поэтому ...как судить? Знать бы о чем шла речь, тогда можно было бы высказать свое мнение. Может быть там не было вопроса, а шла констатация фактов? У меня тоже была удалена пара вопросов, но они действительно были восклицательного характера, а не вопросительного, больше не на что списать.
А я тут только что пишу себе ответ на нормальный вопрос, а мне в - ответ "Вопрос уже удалён". Во прикол!
С телеком ты не подписывал соглашение!!!А тут подписался значит нарушил так что просто раслабся у меня удаленых вопросов тоже валом но стараюсь выворачиватся от них!!!!
А меня на 2 недели забанили за вопрос про план вождя и его гашиш.. . Страна такой, дарагой...)) ) Дермократия и сгласность...
по телекам - не модеры, а цензоры.. но один фиг как называть - хрен редьки не слаще
а у них такое часто случается, они иногда от балды вопросы удаляют ;)
А еще за ответы на удаленные вопросы списывают баллы. Я тут зашла в "личный кабинет" и у видела , что там минусы. Вопрос, на который вы отвечали, удалили, удалили и баллы, полученные за ответ на него. За ответ списали полученные 4 балла, когда КПД был высок, а потом он понизился, и стали давать 3 балла, 1 балл никто не вернет. Обман!
Похожие вопросы
- Привет. А почему вчера модер. удалили мой вопрос -Снежком глаз выбить , это весело?
- Эксперемент! Через сколько минут удалят мой вопрос? Я, как видно, особо любим модерами!
- Кто-нибудь знает стихи про осень? :) (модеры удалили.. . Дубль два. :))) )
- Со школы интересовал вопрос: почему в тетрадях именно 12, 24, 48, 96 страниц? Почему не 15,30,50,100?
- ПОЧЕМУ модераторы опять удалили мой вопрос: "Почему модераторы удалили мой вопрос "Полили ли лилии?" Где тут нарушение?"
- Сёдня утром зашёл на ответы.. И ни на один вопрос не нашёл юморного, в хорошем смысле, ответа (((
- Интересно - суньте нос /Для поЕтов тут вопрос/В коридоре на полу /Ели красную икру (внутри)
- Как удалить этот вопрос?
- Как бы вы назвали автора вопроса, который не смог распознать в ВАШЕМ ответе — Лучший ?
- Задавал вопрос про честных людей год назад-20 ответов,пол года назад-7 ответов,сейчас-один!Где ж Вы честные люди?