Юмор

Как удалить этот вопрос?

Tatyana Lanina
Отправь жалобу на самого себя
(L
(Lo L)))
Лучший ответ
Tatyana Lanina Нет такой кнопки.
деньги мне )))
Играю В Игры
Маркером его замулюй, делов то.
Чувак, это фиаско....
Dd Po
Tatyana Lanina Рад познакомиться.
1. ЛК в "Ответы" удалить нельзя - во всяком случае пока.
2. Удаление своих вопросов
Вы можете сами удалять свои вопросы.
Правила и рекомендации
Удаляйте вопросы в случае крайней необходимости.
Если на вопрос даны ответы — помните, для их авторов они будут потеряны, а баллы за ответы будут списаны.
Чтобы удалить Ваш вопрос
«а как удалить этот проэкт? или хотяб вопросы? » войдите в свой ЛК найдите вопрос, войдите в него увидите надпись "Удалить" жмите на неё - появится сообщение - отправьте с мобильного телефона sms-сообщение похожее на это (это не ваше - 52+4837469002) на короткий номер.
Ваша страна: выберете страну,

Короткий номер для Вашей страны: зависит от страны проживания на данный момент - для России (4446)

На Ваше сообщение должен прийти sms-ответ с подтверждением или с ошибкой.
Если пришло подтверждение — услуга активирована.
Если пришла ошибка — Вы неверно составили sms-сообщение, проверьте правильность написания.
Если ответа не последовало, повторите отправку позднее.
Стоимость услуги для всех стран и регионов — 0,99 у. е. без НДС.
Услуга предоставляется пользователям следующих стран: Россия, Азербайджан, Армения, Германия, Грузия, Израиль, Казахстан, Латвия, Литва, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Эстония.
Внимание! Стоимость услуги может незначительно меняться, в зависимости от Оператора сотовой связи, к которому вы подключены. Точную стоимость сообщения и список операторов, поддерживающих отправку сообщения на указанные номера, можете посмотреть здесь.
Анна Гузеева
Смысл в том, что смысла нет
Удали все ответы на него, его удалят, ведь он без ответов
А не переживай, сейчас мы его ответами затопчем))
Www Diana Www
За денежку.
Max ***