Юмор
Как удалить этот вопрос?
Отправь жалобу на самого себя
Tatyana Lanina
Нет такой кнопки.
деньги мне )))
Маркером его замулюй, делов то.
Чувак, это фиаско....
Tatyana Lanina
Рад познакомиться.
1. ЛК в "Ответы" удалить нельзя - во всяком случае пока.
2. Удаление своих вопросов
Вы можете сами удалять свои вопросы.
Правила и рекомендации
Удаляйте вопросы в случае крайней необходимости.
Если на вопрос даны ответы — помните, для их авторов они будут потеряны, а баллы за ответы будут списаны.
Чтобы удалить Ваш вопрос
«а как удалить этот проэкт? или хотяб вопросы? » войдите в свой ЛК найдите вопрос, войдите в него увидите надпись "Удалить" жмите на неё - появится сообщение - отправьте с мобильного телефона sms-сообщение похожее на это (это не ваше - 52+4837469002) на короткий номер.
Ваша страна: выберете страну,
Короткий номер для Вашей страны: зависит от страны проживания на данный момент - для России (4446)
На Ваше сообщение должен прийти sms-ответ с подтверждением или с ошибкой.
Если пришло подтверждение — услуга активирована.
Если пришла ошибка — Вы неверно составили sms-сообщение, проверьте правильность написания.
Если ответа не последовало, повторите отправку позднее.
Стоимость услуги для всех стран и регионов — 0,99 у. е. без НДС.
Услуга предоставляется пользователям следующих стран: Россия, Азербайджан, Армения, Германия, Грузия, Израиль, Казахстан, Латвия, Литва, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Эстония.
Внимание! Стоимость услуги может незначительно меняться, в зависимости от Оператора сотовой связи, к которому вы подключены. Точную стоимость сообщения и список операторов, поддерживающих отправку сообщения на указанные номера, можете посмотреть здесь.
2. Удаление своих вопросов
Вы можете сами удалять свои вопросы.
Правила и рекомендации
Чтобы удалить Ваш вопрос
Ваша страна: выберете страну,
Смысл в том, что смысла нет
Удали все ответы на него, его удалят, ведь он без ответов
А не переживай, сейчас мы его ответами затопчем))
За денежку.