Юмор
Вчярась вопрос заганул ну про ту полемику про АНУШКУ да!Так у меняего удалили!!!За что а юмор???
Просто хотел как лутше ведь!А получилось сикис някис:)И в лидерах даже был!Вот те на опять 25 взяли удалили!Считаю так не льзя ё моё!
Ничего не хочу! ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ 200 тыщ баллов! Только ВЕРНИТЕ АННУШКУ!!!
очень грустно когда уходят хорошие люди!! !
согласны со всеми высказавшимися!
Поддерживаем и присоединяемся!!!
согласны со всеми высказавшимися!
Поддерживаем и присоединяемся!!!
Вот видишь, как без Аннушки плохо!! ! Она бы не удалила !!!
Ладна, не реви давай!! ! Иди, я тебя обниму и чмокну, тока ты меня соплями не извозюкай!!!! Горе ты моё!!! ))))))))
АННУШКУ ХОТЮ
..ведьмо твой трамвай, Сашуля.. вчера ушел.. так и не даждавшись сваего Берлиоза.... или масло было некачественное... лан.. не переживай.. главное ты еще не совсем свихнулся.. а вот я... вопрос.. оооочччинь спорный)) гы
Саня, ОБЯЗАТЕЛЬНО поддержим нашего модератора!!!! Нефиг нам чужих пихать (понаехали... понимаешь)))
Аннушку Сашке верните! Ну хочет и желает .. и переживает!!!!
Я конечно понимаю, что ихнее дело-комерческое
А наше-баранами быть!
Но раз народ спрашивает, почему,
Нефиг вопросы удалять!
Ответте автору в личку.. .
Спрашивает человек,
Переживает!!!!
А наше-баранами быть!
Но раз народ спрашивает, почему,
Нефиг вопросы удалять!
Ответте автору в личку.. .
Спрашивает человек,
Переживает!!!!
верните Аннушку!! ! хнык (
согласна с Блейк_Джон*
А может тогда хотя бы кто нибудь объяснит за что...)))... присутствовало ли собственное желание.... или проводили фсе же...)))
СПОЁМ ЗА АННУШКУ
Bella ciao.
Una mattina mi son svegliato,
o bella, ciao! bella, ciao! bella, ciao, ciao, ciao!
Una mattina mi son svegliato
ed ho trovato l’invasor.
O partigiano, portami via,
ché mi sento di morir.
E se io muoio da partigiano,
tu mi devi seppellir.
E seppellire lassù in montagna,
E seppellire lassù in montagna
sotto l’ombra di un bel fior.
E le genti che passeranno
Mi diranno «Che bel fior!»
È questo il fiore del partigiano,
È questo il fiore del partigiano
morto per la libertà!
Bella ciao.
Una mattina mi son svegliato,
Una mattina mi son svegliato
ed ho trovato l’invasor.
O partigiano, portami via,
ché mi sento di morir.
E se io muoio da partigiano,
tu mi devi seppellir.
E seppellire lassù in montagna,
E seppellire lassù in montagna
sotto l’ombra di un bel fior.
E le genti che passeranno
Mi diranno «Che bel fior!»
È questo il fiore del partigiano,
È questo il fiore del partigiano
morto per la libertà!
Стучись, рано или поздно откроют. Не пустят в дверь - будем лезть в окно.
Да конечно хорошие модераторы сейчас в цене, Ну хотит народ, ну верните хорошего человека к работе!!!! А то что вопрос удалили, так это не хорошо!!!!
Алекс! Не переживай! Сраведливость восторжествует! Всё будет ХО-РО-ШО!
ВЕрните АННУШКУ! Люди требуют!
да ваще попутали епт! на мясо всех! на мясо! гыы)))))))
что-то я не в теме
беспредел ля гасить их надо... для чего тогда эта страничка чтоб спрашивали и отвечали а они... мочи их козлов нах!!!!
верните аннушку котене.... люди...