Юмор
одиночество - это когда есть телефон, а звонит будильник?
одиночество это когда пишешь вопросы всю ночь на маил ру
Будильник звенит.
Сергей Костенко
зависит от будильника и от его хозяина.
не. это када приходицца выбрасывать просроченные презервативы...
Добрый вечер.
Многие неспособны существовать сами по себе. Их это пугает. Меня одиночество не беспокоит вообще. Оно придаёт мне ощущение безопасности. — Из интервью журналу Rolling Stone, 1975[1] — Джимми Пэйдж
В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле — Артур Шопенгауэр
Каждый человек может быть самим собою только пока он одинок. — Артур Шопенгауэр
Кто не любит одиночества — тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным. — Артур Шопенгауэр
Одиночество есть жребий всех выдающихся умов. — Артур Шопенгауэр
Человек избегает, выносит или любит одиночество сообразно с тем, какова ценность его «Я» . — Артур Шопенгауэр
Человеку, стоящему высоко в умственном отношении, одиночество доставляет двоякую выгоду: во-первых, быть с самим собою и, во-вторых, не быть с другими. — Артур Шопенгауэр
Одиночество — это неутоленная жажда мечты. — Кобо Абэ, Женщина в песках
Главным признаком благородства человека является то, что в компании других людей он получает мало удовольствия. — Артур Шопенгауэр
В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким. — Джордж Байрон
Всё достойное уважения совершено в уединении, то есть вдали от общества. — Жан Поль Рихтер
Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог. — Фрэнсис Бэкон
Дважды в жизни человек должен быть одиноким: в юности — чтобы бо́льшему научиться и выработать себе, для руководства, образ мыслей, и в старости — чтобы взвесить всё пережитое. — Иоанн Циммерман
Для большинства людей война означает конец одиночества. Для меня она — окончательное одиночество. — Альберт Камю
Если боитесь одиночества, то не женитесь — Антон Чехов
Люблю одиночество, даже когда я один. — Жюль Ренар
Одинокий представляет собою только тень человека, а кто не любим, тот везде и среди всех одинок. — Жорж Санд
Одиночество — прекрасная вещь; но ведь необходимо, чтобы кто-то вам сказал, что одиночество — прекрасная вещь. — Оноре де Бальзак
Одиночество — это состояние, о котором некому рассказать — Фаина Георгиевна Раневская
Более подробно
wikiquote.org/wiki/Одиночество
Всего доброго
Более подробно
wikiquote.org/wiki/Одиночество
Всего доброго
это когда хочеться ответить на все письма спама