Юмор

Что такое одиночество? Это когда ждешь, что кто-то позвонит??.. и звонит будильник???

Б=
Битлджус ==
Одиночество - когда точно знаешь, кто насвинячил на кухне.
Одиночество - это когда в аське только группа поддержки.
Одиночество - это когда вам на сотовый звонят только по ошибке.
Одиночество - это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.
Одиночество - это когда не о чем поговорить даже с самим собой.
Одиночество - это когда нет привычки запираться в сортире.
Одиночество - это когда ты часто остаёшься один на один с пельменями.
Одиночество - в 4-х углах ищешь пятый.
Одиночество - это когда слышно как тикают часы.
Одиночество - это когда ждёшь, что кто-то позвонит, но звонит будильник.
Одиночество - это когда с новым годом поздравляют только с работы.
Одиночество - это когда ты чихаешь и сам себе говоришь: "Будь здоров! "
Одиночество - это когда тебя на день рождения поздраляет только e-mail.

Одиночество - это то, на что лучше смотреть со стороны.
Леся Леся
Лучший ответ
как хотса наслаждаться одиночеством
когда не кому кроме тебя выключить эту зараза. . звенящую!

мое почтение!
привет!
Ayaulym Kydyrbayeva
эт когда все молчат, потому что сытые
Viva Viktoriya
Это когда включаешь компьютор, открываешь почту и хочется ответить на спам)))
када точняк знаешь, кто насвинячил на кухне..
одиночество- это когда даже будильник не звонит, потому, что сломан и починить некому...
Кирилл Шевцов
нет, это когда вокруг очень много народа, а поговорить не с кем.