Юмор

неделю ждала от него звонка!позвонил !а я не слышала!котёнка купала! что мне сделать с котяркой утопить?или помиловать?

котёнок твой виноват и в том что у меня денег нет !! всё ему припомни надо крайнего найти то !! :-) ₪₪₪₪₪₪₪₪
Денис Самойлов
Лучший ответ
С таких недоразумений
Может все случиться ..
А ты … предаст ….
Даже если и не обещал …
Abubakr Shokarimov
Да ты чо! Может, все наоборот, и кота надо наградить.
прибей того кто тебе целую неделю не звонил.
Просто посмотри ему в глаза.
"Луччи" "накрути" ХВОСТ СВОЕМУ БОЙФРЕНДУ!! !
За то, что выбрал ОЧЕНЬ НЕУДАЧНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ.
А малыша - НЕ ОБИЖАЙ, а то ведь не зря же мне даны коготки.
Могу, блин, и поцарапать за своего меньшого брата.
ждать когда позвонит, а ежели не позвонит то его кастрировать
Котик тут не при чем! Он не виноват что у вас со слухом проблемы.
Максим Маликов
кому нужно, тот еще раз и несколько раз презвонит, а котенка пожалей, не топи,
ты не нужна ему, если у него за всю неделю не нашлось времени даже позвонить тебе, а
котика всё же пожалей
Iра
а, вдруг позвонил... что б сообщить об окончательном разрыве... котярку то, зацеловать нужно!
а какая от кота польза?
Конечно, утопить!
Евгений Быков
если котенок сам попросил тебя искупать его именно в это время - то утопи гада безжаластна. а если это исключительно твое решение - то отруби себе руку, которой котейку мыла.. и заодно голову чтоб не принимала таких решений не вовремя.
посмори на мои клыки! За котярку и укусить могу!
котёнок -то в чём виноват...?
помиловать
а ты чё сним за компанию мылась
Утопи себя !!!
МВВ
конечно помиловать) зачем так жестоко, если не хотите его видеть лучше отдайте....
Sergei Krainov