Юмор
муж уежал в командировку на месяц и ни разу не позвонил, на мой звонок не ответил, зато прислал смс "что тебе надо", что
это значит?
любви нет это точно, отмазка типа работы много не катит. Для любви всегда должно быть время, тем более месяц не виделись.
Высокие отношения!!!
Вишь -заботится,значит еще помнит изо всех сил.
это значит, что он денег зарабатывает!! ! и вообще краткость моя сестра!!!!)))))))
Ой, блин. Мне бы такое не понравилось! А оно Вам еще надо, то что находится в командировке? Я бы это вычеркнула из списка своих дел и дальнейших контактов. Но, конечно, ситуации разные бывают. Може, у вас детей пятеро, тада не знаю
Пошли такого мужа нафиг, ты не достойна такого отношения к себе
с другой он там! изменяет тебе! если не хочешь потерять мужика срочно что-то придумывай! ! если хочешь пиши мне на мыло - посоветую может что....
А ты категорией вопросов не ошиблась?! ? По-моему, ничего юморного...
а помойму - эту смску написал не он, а женщина и женщина , которая не очень хорошо знает кто ты... но находится рядом с твоим мужем. Хотя может я и ошибаюсь
Достала ты его, отдыхает мужик!
Он с другой
Белены он объелся, а такой трудоголизм надо лечить
Боится по телефону разговаривать, вдруг еще чего заподозришь
задолбала ты его, Юля! Вот что это значит.
что не любит он тебя :(
Разлюбил.
а что ты от него хотела
человек работает