Юмор

Эту фотографию муж привез из командировки, вместо зарплаты!!! Кем он работает, этот бездельник?

Тлека ,
продавцом) ) вчера были три по пять рублей, а сегодня две но по три рубля.
Евгения Коновал
Лучший ответ
Почему бездельник? Помоему он был при деле...
Ezelya Burakova
Испытателем строительных лесов.... А это балласт на фотографии :-))))
Андрей Шилов
Тлека , Привет, Маакс!!))))))
так фотограф он у тебя!
Листерманом определенно )))
Арай Сеитова
Членом этих кружков
монтажником металлоконструкций.. . а девки хрен знает откуда нарисовались!
продает нижнее белье, на все вкусы.. . тока черного цвета))
Тренером сборной по женскому многоборью! Привет!
Тлека , привееет))!! 5-го встреча там же))
Фотокор, деньги после публикации.
Uz Rap Ahmadxo'ja
а у него нет на работе свободных вакансий?
как то во время одной из командировок у нашего члена экипажа был день рождения и мы сняли кафе, со всеми вытикающими последствиями, отметили, сфотографировались. прилетев домой я вынул пленку и забыл про нее. через некоторое время жена собрала пленки и пошла проявлять. и нет что бы просто проявить она еще и фотки сделала. кем я работал она знала, но увидав снимки, я узнал о себе столько нового и интересного.
Да, с супружеским долгом, к нему. теперь подходить БЕ_С_ПО_ЛЕ_ЗНО...:)
Симка Акира
осеменитель или донор спермы
Кладовщиком, кем же ещё..? А фото сделал... хм..., наверное, после "инвентаризации"-))) (хоро-о-о-ший у него "товар"...)
Пионервожатым в женском оздоровительном лагере.
начальником курятника! видишь ездил к новым несушкам приценивался!
Он работает регулировщиком в СОЛЯРИИ - излучение регулирует.
Вы обратили внимание - у них всех загар-то разной интенсивности... .
Это он на них разные режимы "обкатывает"...
Муж не бездельник он при деле
Он при красивом женском теле
Лубой вопроса посетитель скажет
"Н осеменитель"
И я завидую ему
Ведь я ...одну жену.
а в каком ряду твой муж
Сказки на ночь рассказывал.
Да работа у него похоже очень тяжёлая, по всей видимости этой работы непочатый край.
Фотограф