Юмор

А Какие Дети у Ваших Отцов?? ? ВИДЕО

Aslan Karmok
16 ➤ ну не все знают своих то отцов
Бахыт Ералиева
Лучший ответ
Хорошие!
дети, как дети, одна я загляденье
Придурковатые, как я
Ни
Николай
На меня похожие )))
Виктор Неганов
Отцы и дети - проблема со времён Адама.
" Это разве - дети? Это ж сволочи, а не дети !!" ( из анекдота одесского ) ..
Здравствуй сын! Я нарисовал свою жизнь. У меня уже осень.... За окном туман и идут дожди. Прости, что не так... Да наверно все не так. Но я люблю тебя сын... Живи дальше У тебя ещё весна.... Спасибо за клип, я ваши клипы, как бы по мягче, в общем Вы ведь не против поделиться с танцующей бабушкой!
Без вины виноватые.
Продвинутые. Музыкальные.
Женек ..
Самые лучшие!!!
Pretty Beautiful
шибанутые развалом государства, кризисами, озлобленные несбыточными надеждами, причудливые в своём стремлении на что то надеяться и считающие, что светлое будущее еще впереди! Отцам было трудно, но они верили, что их не забудут!
вот как то так, -осень что ли)))
Веселые
А у меня ОТЕЦ ...ОДИН

И я ОДНА.... у папы ДОЧКА... .

Ну Вы меня знаете.

ТАКАЯ я.
Влада Тищенко
Не думаю что о нас вспомнят.
http://www.youtube.com/watch?v=ri0npXmseXQ
Зоя Таджиева
Самые замечательные! И, как всегда, спасибо за музыку.
Самые лучшие
Уже взрослые...
в отцовскую породу)))
Ирина Кубушко
Человек в телогрейке ...
Дочка у моего папы, ну, прям, ОЧЕНЬ симпатиишная.. . а, главное, скрооомнайа...))))))))))))
Aslan Karmok Тваи штиблеты просят каши.Носи Ириша лучше гамаши))) Превед!!!))))))))))))))))
Благодарные!
Таня Муравейко
....иииииииии ...просто, - И З Ю М И Т Е Л Ь Н О !!!
Лохматые ...
Rauan Shagirbaev
Этого не знают даже мои отцы ((((
Сегодня бабушка безуспешно пыталась скопировать мышкой текст. Потом плюнула и говорит: «Я аж взмокла вся! » Дети — её внуки отвечают: «Тааак-тооо!! ! А ты говоришь, что мы у компьютера весь день бездельничаем)) ) Теперь поняла, какой это адский труд!!!)))) )
Nurlibek Coo Joo Mov
Да вот тут мы все - смотрите....
Оля Ильина
Правильный сын принесет своему старому отцу не стакан воды, а бокал темного нефильтрованного. :)))
Игорь Бобров
что посеяли.. то и взросло... )
удачи!)
Ольга Поскачей
достойные своих отцов.
Gambulat Rustamov
смешливые)))
Алексей С
разные. одинаковых нету.
)!
))) !!!**