Юмор

Посвящается Дню защиты детей. Дети - цветы жизни, а как вам такой цветник? Ваше мнение, юморяне? Всем привет! (Видео)

Надежда D
Потрясена.... Здоровья и счастья х на 10....
Видимо.... прилетела целая стая аистов... .

P,S. Оказывается.... даже простой смертый может быть.... в шоке....:) )

Надеюсь, счастливой маме удастся выспаться.... хотя бы через несколько лет... .

От меня Вам:

Альбина Адилбекова
Лучший ответ
Надежда D Напрасная надежда... Маленькие детки спать не дадут, а вырастут - сама не уснешь :)
классная история!
чудо!

В книгу рекордов и
суперпремию
Вот это божий дар!!!! Ещё бы папашу приличного!
Ну Молодец, ну просто слов нет, Молодец, МОЛОДЕЦ- ЖЕНЩИНА.
Мария Петрова
Виват, Россия!
да уж !! слов нет )) пусть ростут на радость маме))
сдается мне, что это затерявшаяся шутка к 1 апреля
Prastoi Paren Ni Vajno
Надежда D Есть такое ощущение - в глаза не смотрят, и лица максимально честные... Но ведь - Юмор :)
1 апреля не за горами? ха)))
Надежда D Шутим и смеёмся круглый год :)
Вроде, сегодня не первое апреля, а первое июня. ))
Надежда D Мы ж на Юморе круглый год шутим :)
если есть - теперь поубивать, что ли?
Если это не розыгрыш, то просто фантастика.... тут одного то кое- как носишь, а здесь 10....
Дай Бог им здоровья !!!)))
Пусть цветут!!!
Akrom Karimberdiev
Папа в шоке, не понимает своего счастья !!!С одного раза -в десятку!!! Поправил демографическую ситуацию в стране! Правительство просто обязано наградить и его и, конечно, мамочку, выносившую такую ораву, орденами "За заслуги перед Отечеством", и подарить шикарный дом и всё остальное. Надеюсь так и будет!!!
Яна Земинова
Это супер Россия опять потрясла весь мир своей непредсказуемостью
вот это даааааа!!! !
словом-дети-это цветы жизни! так давайте их дарить красивым женщинам!!!!:))
Otabek Telebaev
О Б А Л Д Е Т Ь!! !

ФЕНОМЕНАЛЬНО!! ! )))
....а папаша... .

НУ, это право, ПО - ГУСАРСКИ, слишком...)))
Надежда D Спасибо! :)
фантастика)))))))))))))))) )
а папаше походу уже ноги сделал))) )
хорошо китайцы так не рожают)))
где же папа ?
Бакытгул Нурахметова папа в шоке
обмывает с друзьями
Во залипуха!!!! 30 кг живого веса!!!! Свиноматка отдыхает!!!!
Нет слов!!!))))))))))))))
????Надо было в роддоме свет вырубить, а то они на свет и вылезли.
Сегодня вроде 1 июня, а не 1 апреля.
дети-цветы нашей жизни, но лучше пусть они растут в чужом огороде!
Мне очень понравился ответ Василия, жаль оценить не могу по статусу!! ! Да, феномен, конечно, молодец, мама. Лишь бы семья не пьющая оказалась. Пусть растут на счастье, детки русские!
Бакытгул Нурахметова васина шутка стара, как мир...
но в этой ситации - пришлась, как бы к месту...

пусть растёт малышня и мама радуется
Молодец! Надежда только на государство...
Vladimir Efimov
Я в шоке.... слов нет.... Желаю мамочке и папочке терпения! Да, ещё здоровья, чтобы их поднять!
Dana Naimanova
видно муж в чернобыле был )
Надежда D Детки все нормальные получились, не мутанты...
Вот это да! Точно, феномен. Я, честно, в шоке! Не представляю, что бы я делала.
Надежда D А как нянечки в яслях работают и всё успевают? :)
нечо не понял
Tatarka-Musilmanka
классная клумба! только поливать сильно часто придётся!
Maksim M