Юмор
Это реальное фото 80х ..или постановочное ваше мнение юморяне?))) я то догадалась сразу...

Врут демоны
:)

Наверное реальное.
Канеш пастанова.
Татьяна Кривогуз
докажи))))
Когда водяра по талонам была, консервов не было ваще!!!)))) Врут они всё!)))))
Татьяна Кривогуз
это точно))) родители тоже так сказали)))
Канеш постановка.... улыбка выдала продавца; -())))
Наталия Гренкова
P.S. так ехидно улыбаются продавцы только в нынешнее время ( вспоминая про старое).
(историческая справка)
Фотография настоящая. 1999 г.
На фото медсестра А. Т. Глюк демонстрирует ассортимент продуктов в буфете для доноров крови.

Фотография настоящая. 1999 г.

Татьяна Кривогуз
да мне отец уже все обьяснил))))
Вообще-то санинспекция следила. как расположены продукты и непродовольст., а тут стоит одеколон ..кажется.. раньше такого не допускали.. тем более если водка-по талонам, одеколон алкаши бы разобрали))
Наталия Гренкова
Эт само собой ( водка по талонам - "одеколон по одному в одни руки"было .);-()
Татьяна Кривогуз
здравствуй Александр))
Да и картинку-то рассматривать не надо. Чтобы в этот период водка, даже пусть и по талонам, просто так на прилавке стояла, да еще и двух наименований-это нонсенс.
Постановка.. Стены пластиковые.. Не было такого..)
Татьяна Кривогуз
точно и полок таких тоже)
Это было при Ельцине, если память не подводит, значит 90-е
Конешно фальшивка! и водка - фальшивка)))
а полки то современные, раньше таких не было))
смотрите, полки пустые, а продавец жирненький... на дефиците сидела...
Скорее историческое!
Именно такими пирамидами ставились консервы в гастрономах, а водка была по талонам, это во времена меченого мишки с 1985 по 1991 примерно талоны были!
Татьяна Кривогуз
а полки а пластик на стенах.. а колпачки на водке.. а порошок... родители мои посмотрели нашли несостыковки))))
Чистая правда! Фото докумендальное!
Алексей Назаренко
В руках -салат из морской капусты
реальное фото
постановочное .что то с водкой не то)
Реальное, потому как сельпо . А теперь деревень нет ...
Реальное... фото моей бабушки...
Татьяна Кривогуз
привет Максим)))
Справа внизу масло? По моему не было в таких бутылках тогда. ИМХО-постановочное.
Татьяна Кривогуз
вы правы))))
Постановочное, такое качество фото не было тогда
в реальности полки были пустыми и длинная очередь не известно за чем
....--:::))) Это 90-ых ...
обычно-реальное
цена водки не та))
раньше не было блестящих этикеток (глянцевые)
так что это развод
Татьяна Кривогуз
верно и это тоже)))