Юмор
А какой приговор надо вынести мужу, не ночевавшему дома?
Расстрел сковородкой.
Казнить нельзя помиловать!
приговорить к недельной рыбалке
Понять! простить! налить! и дать-и будет очень благодать!
Вынести мусор... Анекдот на тему. Мужчина находится у любовницы и вдруг звонок в дверь. Любовница говорит - это муж, но ты не бойся, я его отвлеку. дает мусорное ведро мужу и заставляет вынести. Успев собраться и уйти незамеченным мужчина идет домой и размышляет ВОТ БАБА УМНИЦА, КАК БЫСТРО СООБРАЗИЛА... Приходит домой, звонит, а в дверях жена с мусорным ведром... Идет, несет мусор и рассуждает НУ И ДУРА ЖЕ, ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ДОМА ПРОСИДЕЛА - САМА ВЫНЕСТИ НЕ МОГЛА...
Муки обжорства!
Завтраком накорми и спать уложи. А сама тоже в загул до утра!
Ультиматум.)))
Теть Оль, так Он был у меня!.. Мы говорили проТебя!.. И пили тож мы за Тебя!.. и Он бухал, Тебя любя!... Ты, если шо-прости Его-РОДНОГО МУЖА СВОЕГО!! ! )))
Казнить нельзя помиловать
Отлучение от супружеской постели на месяц! Пусть на коврике рядом поспит.
Заночуйте его так, чтоб не появлялось желание ночевать еще где-то.
Один за два. Вы не ночуйте две ночи дома.... Ну и штраф.... в размере зарплаты хотя бы....
А ты его с утра спроси: -дорогой, а ты тоже не ночевал сегодня дома?
Лешить ужина, +сковородкой по бошке
Ужин выкинуть на улицу на его глазах