Юмор

Можно ли верить мужу, если он три дня не ночевал дома и утверждает, что его похищали инопланетяне?

Готовлю я, как видишь, все заранее:
Зимой – телегу. Летом – сани.
А если задержался на дороге, …
То видео покажет! Был в Найроби!

Меня спасли ведь инопланетяне!
Вернулся чудом я с небес…
Они всем рады, как островитяне!
А я средь них.. . почти балбес!

Свою вину, пока еще не знаю… ,
Наверно пред тобою искуплю!
Теперь, как никогда, по этому случАю,
Я демонстрирую! Как я тебя люблю!
Виталий Тимофеев
Лучший ответ
Анатолий Беседин Его пытали так ужасно,
Подать он весточку не смог.
Но я старалась не напрасно, -
Клубничный испекла пирог.
доверяй--но преверяй.... ( ИСТОЧНИК--а ну адресс быстро давай этой инопланетянки... гад... а то....)
Сергей Обычный
Нельзя. Не брали мы его, мы только девок тырим...
Нельзя не верить близкому человеку, заодно проверь, а поверит ли он тебе когда ты вернёшься от инопланетян !!!
Рустам Кипкеев
Конечно! Только в следующий раз пусть позвонит оттуда и ты тоже сможешь развлечся с инопланетянами
Elena Rehl
Не было три ночи мужа?
Нафига тогда он нужен?
Вдруг у инопланетян
Муж ваш подхватил изъян-
Если ляжешь с ним в кровать,
То зелёной можешь стать.
Ангелина Бойко
Можно, если он вернулся от них С ПРИВЕТОМ.
Не поверишь, с кулаками полезет доказывать. :)))))
Adidas_ Iсырейкаi
Верь! Я всегда так говорю: Меня похитили, когда я лежал мирно на скамейке, очнулся, кругом таких, как я чертей зеленых полным полно. А эти инопланетяне раздели нас догола и опыты ставить собрались над нами.
Вот и сейчас пишу сюда в Ответы через мобилу. Довожу до вашего сведения, что отпустят скоро. Не могу поставить свой кинематограф. В мобиле его нет.
конечно в ответах даже один сидит амбиций вагон и богом себя называет
Malik Qasimov
Можно! И уговорами, по хорошему сопроводите его до ближайшей психиатрической больницы. )) Там весело, Наполеоны сидят, балдеют, его ждут, мол будет кому про инопланетян поведать, те поймут и оценят ))
конечно да где же ещё
конечно... обычно это так и происходит!!! а вы что подумали???
Я тоже не ночевал. Веришь?
Да он с нами к созвездию большой медведицы летал,
мы ему наши достопримечательности показывали,
у него бутылочка веселая была какая то, нам всем весело от нее стало, у него больше не осталось??? Вы ему привет передавайте
Aleksandr Zyakin