Юмор

Тут подруга озадачила.Если муж пришёл утром до того,как по радио заиграет Гимн,считается ли он ночевавшим дома?А вы как

гнать такого надо
Анна Трусова
Лучший ответ
Наказание за опоздание усугубляется по мере его ожидания! Имея полный арсенал-торопиться нужно мужу!
А секс тоже в зачёт только во время гимна??!!)))
Смотря, чей.. . муж ?..)
Amina Kojahmetova
Это зависит от того, ЧТО на этот счет прописано в их Брачном договоре.
Елена Панина
Хорошо, что пришел, а не приполз...
Если только он пришел не в жеском халате, застегнутом вместо пуговицы на одно яйцо!
Владимир Маз
да. . скалка как раз по времени будет))
считается, что ему есть где ночевать))
Любите и доверяйте!
Радуйся что он вообще пришёл)))
Главное - пришел! А уж для чего - ночевал, не ночевал .. -все равно .
а он успел при этом на кровть лечь? если лег и спал хоть пять минут - то ночевал))
ну... ОНА ж (подруга) така умная.. . нехай сама придумает ответ...))))
chyma9
это как в армейской самоволке- там лишь бы головой в сторону части упал- типа полз не дополз, прощают ))) так и тут- пришёл же, успел- наш человек! )))
Мужу -зачет! Успел таки, бродяга!
Конечно считается.
Hadija Aliyeva
Не ходите, девки, замуж,
Замужем невесело.
Вот подруга вышла замуж-
Голову повесила.

Не сидится бабам дома,
Собираются в кружок.
Ту из девок больше судят,
У которой есть дружок!
бедная подруга
Вернуться домой ради гимна - это ли не святая ВЕРНОСТЬ?..)))
A*
Anastasiya *
У нас по-другому: до полуночи - должен быть дома, иначе, шаг влево - расстрел, прыжок на месте - попытка к бегству!
Я считаю что у Вашей подруги психическое заболевание, из мухи делать слона это называется женская истерика и маразм. Ну что тут такого, не ночевал дома. Придет и все объяснит, Вот только женщина слышит то, что хочет слышать.
...правила, устанавливают ...вместе ! : - ))

Если вернулась домой до 5 часов утра - ночевала дома
Если на завтрак приготовит это блюдо - прогул не засчитывать!
Алибек Шапауов
Если он ещё, к тому же, успеет до гимна и любовью позаниматься, то уже считается ночевавшим дома.
пускай все дела делает днём
Костик Юн
А он не говорил, что опоздал на последнюю электричку, шел пешком, в семью деньги экономил...
Dima Ber
Это - уже, не имеет ни какого значения....
можно и засчитать, если кошелек не пустой
По Конституции считается...
Анекдот: -Дорогая, если с презервативом, это же не измена?
-Ага, а с глушителем, не убийство))
Нет, не считается
Да если это трансляция с Чемпионата мира по футболу, а он успел до награждения вернуться, цены ему нет!!!
....ой, а считать не умею....
Надежда Лерник
Конечно гимн-это святыня
да не заморачивайтесь, как хочется, так и считайте.. . держите лучше анекдот... .

Она: Вот скажи, почему если у парня было много любовниц - он мачо, а если у девушки - то она б*** ?
Он: Понимаешь, если один ключ открывает много замков - это офигенный ключ, а если к одному замку подходят все ключи - то это фиговый замок
Считается, если гимн стоя исполнял
Если бы он зашел и тут же заиграл гимн, его можно было бы считать членом правительсва . Но есть одна неувязочка - можно оказаться членом правительства в изгнании.
если с мешком денег, и после Гимна считается...
Отсутствие более 3-х часов не рабочем месте, прогул. НООО здесь смотря что он домой принес...
Леонид Марков
считается ночевавшим если только рядом сопел!!!
Да! Гимн-это святое! Если успел на утреннее построение-зачот!
Если пришел ДО гимна, значит пришел рано, а посему явно мужик успел.. . 8-)))
даааааааа
Юлия Савош
после 00-00 уже считаю не ночевавшим дома.
Татьяна Бойко
Фигассе! Скалкой его)
А ..подруга сама-то.. успела ДО гимна? =))
Если он не ночевал дома, а пришел под утро, то есть 2 варианта:
1 вы знаете где от был.
2 он вам изменяет.
если вчера заснул с тобой и так до 4 часов утра то спавший если вчера небыло то прогулявший ведь он на работу уйти мог...
Инга Исаак
Рф всё решит